Как сделать из 100 рублей 100$ за сутки

Речь про самостоятельную накрутку без использования сео...
Кто знает люд с 1 ip будет работать или прокси нужны?
да там безразницы, чисто разное мыло с номером все.

Еще вопрос а если через смс рег такую фичу мутить?
 
А чо тип ток тебе сказали что офф офер, мне просто ни чо не прислали. Еще оффер написано что воркинг. В чем прикол, я просто с деревни раньше не занимался партнеркой.
Они в телеграмме пишут фаст новости и не только новости
Ну я на разные буквс примерно по 50-100 рублей закинул, чуял что при теме на мипеде долго не проживёт) Кстати спасибо за практически халявные 3к р)
Вывел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там безразницы, чисто разное мыло с номером все.

Еще вопрос а если через смс рег такую фичу мутить?
Выше ответил что дорого выйдет. Только полные дебилы такой хуйней маятся. (лучше давать делать все человеку) иначе быстро сфидит рекл.
 
На одном буксе не вырубил задание так там бедный чел уже 3 часа сидит задание пытается выполнить. Он не сдается и все ждет.


Бедный чел все еще сидит и ждет свои 4 рубля. Блин мне как то его даже жалко, можно как то отправить ему их уже без выполненного задания.
 
Последнее редактирование:
Пока нет, у меня почему-то email не сохраняется (Т.к. регался через вк, там email не нужно было вводить, а пытаюсь ввести его в профиле в настройках просто не сохраняется) (А для вывода написано пройти по ссылке в письме), написал в тп, сказали что изменят, мол только подождать нужно пока ответят
Выведут если че)0 Как ты так быстро?
 
Просто мне бы упорство этого парня, то я бы сейчас не просрал 500 рублей, а заработал бы 4 рубля.))0

@АpertureLab, если что обновишь надеюсь тут инфу.
 
Я увидел тему, написал апепупа луДшый, и пошёл по делам, проходит всего нихуя, и все пизда теме, ну апепупа все равно лудшый
 
Объясни мне, глупому, зачем такой оффер сливать? Ты просто его убить хотел ?
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Интересно просто
Ну там просто админ сказал что они при переговорах сказали что не видят смысла в ограничении и я сказал ну ок, ждите :D:kappa:Я предупредил их. как и ожидалось там не такой трафик ждали.
upload_2017-8-24_23-8-8.png
 
  • Like
Реакции: AnimalCourier и xakepok
снова подрубят или че?
Настроят вместе с рекламодателем под его запросы к трафику и запустят. Завтра вроде будут смотреть. Но я уверен что такой трафик они не примут более. Но если оставят примерно такое же целевое действие то не проблема будет заработать. к слову 1 преролл окупает с лихвой бюджет.
 
  • Like
Реакции: xakepok
Настроят вместе с рекламодателем под его запросы к трафику и запустят. Завтра вроде будут смотреть. Но я уверен что такой трафик они не примут более. Но если оставят примерно такое же целевое действие то не проблема будет заработать. к слову 1 преролл окупает с лихвой бюджет.
Есть аналоги?
 
Бля врятле что рекл будет оплачивать мотивированный трафик. Думаю тема уже не актуальна.
 
Бля врятле что рекл будет оплачивать мотивированный трафик. Думаю тема уже не актуальна.
ОФФЕР ЗАКРЫТ НА НЕДЕЛЮ, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ RUNCPA
 
Бля врятле что рекл будет оплачивать мотивированный трафик. Думаю тема уже не актуальна.
Возможно сделают с RS (продажи) дабы не пустые шли реги а с продажами. Так уже было. К тому же реги легко лить с чистого трафа.
 
Больше недели прошло, оффер умер?