Как с qiwi на сбер вывести без комиссии?

zoma

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.961
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
0
Реакции
13
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста Как с qiwi на сбер вывести без комиссии? Или хотябы с минимальной комиссией
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста Как с qiwi на сбер вывести без комиссии? Или хотябы с минимальной комиссией
Сбп, но там с киви не более 3500
 
Если есть несколько киви, то до какого то лимита (у меня по 50к в месяц) между ними переводы бесплатно, можно с 2х по 3500
 
Я так вчера с одного киви выводила, кидала на другие, и сбп на карту, 14 тысяч вывела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что????
 

Вложения

  • Screenshot_20211115-150107.jpg
    Screenshot_20211115-150107.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 55
Открываешь виртуальную карту киви, далее в приложении Тинькофф привязываешь карту киви и делаешь перевод на карту Тинькофф Блэк без комиссии, потом уже на сбер.
 
Сначала БРЕД свой подотри, несуразный, и кыш уроки делать

Вроде, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Что то не устрайвает? Пиши жалобу за нарушения правил форума. А истерить тут не надо. Или тебе попиздеть не с кем?) Страшненькая?)
 
Что то не устрайвает? Пиши жалобу за нарушения правил форума. А истерить тут не надо. Или тебе попиздеть не с кем?) Страшненькая?)
Долбоеб, по себе судишь? . Я по делу написала, а ты высер детский. Как ввели сбп в киви, так она и работает, никто ничего не убирал. Марш в школу, подучись, прежде чем высерать глупости
 
Долбоеб, по себе судишь? . Я по делу написала, а ты высер детский. Как ввели сбп в киви, так она и работает, никто ничего не убирал. Марш в школу, подучись, прежде чем высерать глупости
Ну так пиши по делу данной темы, мне то ты нахуй пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долбоеб, по себе судишь? . Я по делу написала, а ты высер детский. Как ввели сбп в киви, так она и работает, никто ничего не убирал. Марш в школу, подучись, прежде чем высерать глупости
Кента своего во мне увидела, и решила попиздеть не очем
 
Открываешь виртуальную карту киви, далее в приложении Тинькофф привязываешь карту киви и делаешь перевод на карту Тинькофф Блэк без комиссии, потом уже на сбер.
На сколько помню киви все равно берет комиссию 2%