Как с эмулятором использовать промокоды для новорегов

Big_race

Участник
Дней с нами
958
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет. Новенький в этом деле. Раньше с помощью нокса много заказывал. Сейчас решил попробовать снова. Что я делал:
1. Установил memu, включил root.
2. Установил xposed
2. Установил расширение доя xposed "Device id masker lite"
3. Установил turbo vpn
4. В настройках memu сгенериновал имей и номер телефона.
5. В "Device id masker lite" сменил отпечаток устройства
6. Перезагрузил эммулятор.
7. Запустил Turbo vpn
8. Установил алиэкспресс 8.29
9. Зарегистрировался на алике
10. Выскакивает купон 150 от 300 и при попытке его взять выходит ".... Зайдите с другого устройства"

Форум рою несколько часов.
Понимаю что никто мне сразу весь правильный й алгоритм не выдаст.
Поэтому укажите, пожалуйста, в каких пунктах есть косяк?


Так же пробую через файрфокс по инструкции, но не могу разобраться с прокси. Где его взять и как настроить foxyproxy? Искал много публичных прокси но ни один не работает или я что то делаю неправильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mex
Зачем vpn и прокси и всякая другая хрень? Когда просто с новорега заходишь с МП и берёшь купон 200/300 и отовариваешь его или у тебя проблемы то что клозит купон?
 
  • Like
Реакции: GERB и Big_race
Зачем vpn и прокси и всякая другая хрень? Когда просто с новорега заходишь с МП и берёшь купон 200/300 и отовариваешь его или у тебя проблемы то что клозит купон?
Клозит купон и промокоды тоже.
Мп-мобильное приложение же?
 
Куда копать не подскажешь? Коверкал все... И адрес и Фио и номер
Тут может несколько причин ip палёный по железу спалился и т.д. Для каждого случая индивидуальный подход.
 
  • Like
Реакции: GERB
Тут может несколько причин ip палёный по железу спалился и т.д. Для каждого случая индивидуальный подход.
А Вы каким способом работаете? Браузер или эмулятор?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: GERB, MilaBor и Masterigo
Я думаю, что Али приложение видит что сидишь с эмулятора. Я на компе запускал виртуал бокс и устанавливал андроид
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Я думаю, что Али приложение видит что сидишь с эмулятора. Я на компе запускал виртуал бокс и устанавливал андроид
Спасибо за подсказку, попробую. Но ещё есть проблема с ip. Не понимаю как её решить без мобильного инета.
 
Спасибо за подсказку, попробую. Но ещё есть проблема с ip. Не понимаю как её решить без мобильного инета.
Я тоже столкнулся с проблемой IP, есть ли хорошая рекомендация IP прокси, друзья
 
Спасибо за подсказку, попробую. Но ещё есть проблема с ip. Не понимаю как её решить без мобильного инета.
С прокси для али большая проблема. Большее количество магазинов с прокси не предоставляют доступ на али…. Так что брат пока на вахте, читай мат часть))
 
AdGuard vpn на андроид установи, там бесплатно 3гб в месяц, на Али вполне хватит
 
  • Like
Реакции: Valerik-Klin
Спасибо за подсказку, попробую. Но ещё есть проблема с ip. Не понимаю как её решить без мобильного инета.
Мобильный прокси хорошо подходят, смена айпи каждые две минуты.
 
Подскажите как юзать промокоды яндекса лавки/еда? я пробовал через memu + новый номер, в итоге яндек пишет что промокоды не работают. Ввожу тот же промокод на телеофоне, пишет что этот промокод только для первого раза(значит промокод рабочий). Видимо яндекс палит эмулятор, как обойти? (напишите в личку плз, чтобы не палиться)
 
Последнее редактирование: