Как разделить ферму правильно ?

AlexSexMan

Участник
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
есть одна ферма на 800+ аккаунтов хочу ее разделить по 100 аккаунтов на одну ферму )
но когда из конфига выношу например 1-100 аккаунтов и кидаю их в другую ферму и так далие )то когда запускаю первые 100 запускают почему то все 800+ шт хотя в папки конфига лежат только 1-100 файлов аккаунтов(
Вопрос как их разделить что бы на одном рс запускать 8 ферм в каждой по 100 аккаунтов ?
 
  • Like
Реакции: Зорик
800 не лимиток? гонишь? :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Зорик
Потому что руки кривые и копируешь не то
Ни разу не обсирался при переносе
 
дак нужно капиривать по 100 в каждаю config папку))))))))))))))))))))))
ват и всё
считать до ста хоть умеещь?
3.0
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
оценил юмор все.... да копирую 100 шт в config но в результате запускаются все 800 шт! в asf есть скрыты разделы куда то копируется файлы ? просто когда я например кидал файлы .maFile (1-800 шт) то они пропали ..... из чего может быть такой баг ? когда вот преносишь 100 ботов .bit , .json , .db файлы (300 шт) на новую ферму а при запуски запускает по старому 800шт ?
 
когда вот преносишь 100 ботов .bit , .json , .db файлы (300 шт) на новую ферму а при запуски запускает по старому 800шт ?
короче смотри, у тебя в папке config до запуска должно находится только .json файлы.
bit db потом создадутся сами
 
у чела 800 аккаунтов, но он не знает как работает asf хмхмхм
и ты хочешь сказать, что до этого запускал сразу все 800?
 
Последнее редактирование:
у чела 800 аккаунтов, но он не знает как работает asf хмхмхм
и ты хочешь сказать, что до этого запускал сразу все 800?
Скорее он пришел выебнуться "У меня есть 800 аккаунтов"
:5:
 
ну если вы такие специалисты в asf то расскажите мне пожалуйста что находится внутри файлов bit и db ? ведь у каждого аккаунта есть свой файлы bit db и json но вот как чувак и ему + за это написал что когда переносишь часть фермы то нужно переносить только файлы json! так если взять файлы bit и db то в них не только данные получается 100 аккаунтов но и всех остальных 800 шт ? так зачем тогда у каждого аккаунта свой файл bit и db если все данные об успешной сессии аккаунта лежат в одном файле для 800 акаунтов! ? другим словами я могу взять из вашей папки только один файл и получить доступ к вашей ферме хоть с 100 000 аккаунтами... а все ваши файлы bit db и json для каждого аккаунта нужны только вам )
 
ну если вы такие специалисты в asf то расскажите мне пожалуйста что находится внутри файлов bit и db ? ведь у каждого аккаунта есть свой файлы bit db и json но вот как чувак и ему + за это написал что когда переносишь часть фермы то нужно переносить только файлы json! так если взять файлы bit и db то в них не только данные получается 100 аккаунтов но и всех остальных 800 шт ? так зачем тогда у каждого аккаунта свой файл bit и db если все данные об успешной сессии аккаунта лежат в одном файле для 800 акаунтов! ? другим словами я могу взять из вашей папки только один файл и получить доступ к вашей ферме хоть с 100 000 аккаунтами... а все ваши файлы bit db и json для каждого аккаунта нужны только вам )
Нет, это не так
1) bin, а не bit
2) В джсоне лежит настройки бота, а bin и db лежит код генерации 2fa и данные сессии
3) ASF проверяет только файды json. Если файл json есть - проверяется наличие bin и db.
 
я знаю что в bin и db. лежат данные успешной сессии но еще раз повторить!
я копирую даные 1 bot.bin + 1 bot.db+1 bot.json и так до 100 bot все это на новую ферму! но когда делаю запуск то запускаются не 1-100 bot а все 800 шт! вопрос как это возможно ? если я копировал только 100 шт даных ботов!.
 
я знаю что в bin и db. лежат данные успешной сессии но еще раз повторить!
я копирую даные 1 bot.bin + 1 bot.db+1 bot.json и так до 100 bot все это на новую ферму! но когда делаю запуск то запускаются не 1-100 bot а все 800 шт! вопрос как это возможно ? если я копировал только 100 шт даных ботов!.
Значит не то копируешь
Создал левую папку и переносишь из нее 100 акков, а не из папки конфига
 
скачай заново asf
разархивируй в папку №1
зайди в №1 и найди там папу Config
всунь туда 100 ботов и вернись назад на одну директорию выше
запускай asf только из папки №1

напиши, что получилось
 
ПИЗДЕЦ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
По-моему ты тупо кликаешь на ярлык асфа где лежат 800 аккаунтов, а надо запускать ярлычок от асф куда кинул 100 аккаунтов