Как раскрутить страничку с группой вк .

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.178
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
В этой не большой статейки я расскажу как накрутить подписончиков и друзей вк.
1.Ищем в вк или одноклассниках веб шлюху по типу рунеток.
2.Качем все ее фотки себе на комп или флеху.
3.Создаем страничку по типу вот этой https://vk.com/zabotina_sofia (моя страница)
4.Делаем вечный онлайн.
5.Через програму или просто спамим в группы к дрочерам типо: "Привет кто общаться" "Мне скучно одной" и так далее
6.После того как вы накидали в предложить новость во всякие группы с дрочерами "свои фото" не анонимно конечно же,идем спать или по делам.
7.Если вы все сделали правильно через день может два пойдет огромный наплыв друзей .
8.И тут уже мы не расслабляемся пишем что то типа "мне одиноко в чужом городе" и так далее (примеры можете так же посомтреть по этой ссылке https://vk.com/zabotina_sofia) ,можете создавать разные опросы и т.д
9.Вот и все вы создали себе страничку которая сама себя пиарит.Теперь вы можете выложить на стену себе группу и не хило пропиарить ее написав "Мальчики вступите очень надо" " Кто вступит приму в друзья" "Вирт в скайпе за репост этой записи" и прочюю чушь .(в шруппу кидаете всякую чушь типа бабских соплей,репчика и посты про тачки)
10.После такого манипулирования дрочерами тупо кидаете страницу на неделю две.
11.Много человек конечно удалят вас из друзей,но это не столь важно .Вы меняете фотки ставите свои там или чужие мняете страну город кидаете в подписоны дрочеров и вот вам страничка с подписчиками и распиаренная группа вк..
 
  • Like
Реакции: nikita1408
Удалять 90% друзей, инфа 100
 
Подача понравилась)) да и идея норм так
 
Неплохо:) Можно пруфы, хотя бы словесные, ахаха.
Сколько подписчиков в паблике поднял и за какой срок?
 
Неплохо:) Можно пруфы, хотя бы словесные, ахаха.
Сколько подписчиков в паблике поднял и за какой срок?
это давно было я уже не занимаюсь этим. За месяц около 10 тысяч было но я не только этой страничкой крутил,тогда вообще всеми возможными пытался пропиарить
 
Где брать не гуглящиеся картинки? (некропост,может быть)
 
Прикольно. Тоже самое делал, только я зарабатывал. Создавал страницу и якобы продавал фотографии. Набирал максимум 2600 друзей, но страницу блокировали.
 
5.Через програму или просто спамим в группы к дрочерам типо: "Привет кто общаться" "Мне скучно одной" и так далее
Пиздец зашквар. Аутистов в комментах, пишущих такую хуйню вижу с 2013 года. И вроде как никто на них не ведется... Плюс блочат страницу почти мгновенно (если кинешь свою убогую "рекламу" в норм паблик - куча жалоб гарантирована. В дерьмовый паблик - ноль профита)