как провести оплату на американских сайтах?

alex24

Опытный
Дней с нами
1.261
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
44
Хочу оформить заказ самостоятельно на посредника из США. И осталось заплатить. Как это сделать? Кто может подсказать? Сайт HP американский.
Сегодня попробовал через Google Pay с биилингом, ИМЯ ФАМИЛИЯ мои, а адрес американский. деньги списали, заказ отклонён. Как можно оплатить?
 
А возможности оплаты через ПейПал или Скрил нет? Если есть это самый простой вариант, если нет, то просто молсь на удачу т.к. по всей видимости HP сами отклонили(Сделали манибек)
 
  • Like
Реакции: kheetey
Открой долларовый счет в тинькофф, подвяжи карту и оплати
 
Открой долларовый счет в тинькофф, подвяжи карту и оплати
не, это так не работает, пробовал. Аккаунты без прогрева никто не любит. ни НР, ни Леново. ни Амазон, ни Волмарт/костко.
Про прогрев я имею в виду без мелких покупок (а прогрев несколько дней с сёрфингом - само собой разумеющееся). Я тестировал их всех на сумму ~750-800 банкинских.
 
А возможности оплаты через ПейПал или Скрил нет? Если есть это самый простой вариант, если нет, то просто молсь на удачу т.к. по всей видимости HP сами отклонили(Сделали манибек)
а в пейпале надо какие нибудь махинации делать, чтобы транзакция прошла?
на будущее буду пытаться делать самую маленькую покупку сперва, и если уж пройдёт транзация, то отменить заказ наверное не будет проблем, а затем пробовать основное заказать...
 
на амазоне покупал на адрес посредника и шиппинг и биллинг, все гуд. тинькофф.
 
а в пейпале надо какие нибудь махинации делать, чтобы транзакция прошла?
на будущее буду пытаться делать самую маленькую покупку сперва, и если уж пройдёт транзация, то отменить заказ наверное не будет проблем, а затем пробовать основное заказать...
нет, ничего не нужно. бери и покупай. там лимит для новых акков около 500 долларов.
 
Заказ без впн\прокси делаешь? Просто со своего браузера, из РУ, картой на американский адрес?