Как правильно заказывать электронную сигарету с али?

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Хочу заказать электронку чисто попробовать (потом скорее всего отдам) поэтому буду благодарен тем, кто подскажет что надо для нее заказывать (а так же объяснит что такое распылители и надо ли их покупать отдельно)
p.s. за ссылки на все комплектующие у одного продавца (желательно, что бы все было немного дороже 2$ :5:) отдельное спасибо!
 
Хочу заказать электронку чисто попробовать (потом скорее всего отдам) поэтому буду благодарен тем, кто подскажет что надо для нее заказывать (а так же объяснит что такое распылители и надо ли их покупать отдельно)
p.s. за ссылки на все комплектующие у одного продавца (желательно, что бы все было немного дороже 2$ :5:) отдельное спасибо!
evod mt3 бери, для начала самое то
в комплекте идет зарядка и сама электронка
самому только жижи у барыг купить нужно
 
  • Like
Реакции: kreestree и bold222
Электронки говно у меня с китая 1 есть, может если оригинал они нормальные. Но от обычной сигареты это небо и земля ею не накуриваешься это для детей, моды.
 
Электронки говно у меня с китая 1 есть, может если оригинал они нормальные. Но от обычной сигареты это небо и земля ею не накуриваешься это для детей, моды.
Я не курю
 
Электронки говно у меня с китая 1 есть, может если оригинал они нормальные. Но от обычной сигареты это небо и земля ею не накуриваешься это для детей, моды.
перепродавать самое то
 
Всем спасибо, один хороший человек дал хороший совет, поэтому тема теперь закрыта =)
 
Брал себе Eleaf iJust 2, сейчас без дела валяется ибо так и не смог бросить курить обычные сигареты...

Но сама по себе электронка отличная.