Как потерять 1200$

Demzo

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.264
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
86
Многим небезызвестный проект miniroyale, ажиотаж вокруг него и последствия.
Если коротко - мир полон пидорасов, и на данный момент, статистика такая - ущерб в 1200$, 2 аккаунта украдены (те кто продавали - каким-то образом восстановили почту, но хуй они получат NFT, я об этом позабочусь), еще 5 аккаунтов забанены после отправки формы, ибо качались с читами или абузами. Надеюсь оставшиеся выживут и окупят хотя бы вложения в 0.
Опыт, безусловно полезный. Нюх на пидорасов натаскан еще лучше. Жаль, не прогибал по цене слишком сильно изначально. Конечно были и порядочные люди, но их меньшинство абсолютное.

p.s теперь в моих глазах слова "я с лолза" - как клеймо долбоеба. Абсолютная часть животных, принесших проблемы - оттуда.
 
Тоже заметил что если с лолза 99 процентов кидок. На мипеде хоть как-то репутацией дорожат
 
Хз, давно уже как тоже заметил что люди с лолза вери отбитые и почти все малолетки, которые всячески пытаются тебя скамнуть
 
Да ситуация,!!!а что теперь со старыми акками ни чего нельзя сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще за 34 что дали то ?
 
А ещё прикол будет если там хуйню дадут тогда все в минусе будут
 
Ожидаемо - баксов 600$ за нфт 34 уровня. Это мои ожидания
Держи в курсе ,я сам лично 34 наиграл.,и вот теперь жду что же там такого-то что за 500-600 забирали акки (не на мипеда конечно)
 
Ходят слухи что ты вообще озверел с этими лолзовцами, людей блочил в телеграме на вполне адекватные сообщения.
 
Ходят слухи что ты вообще озверел с этими лолзовцами, людей блочил в телеграме на вполне адекватные сообщения.
Опа вот тут уже интересно становится))как там по подробнее?
 
Ходят слухи что ты вообще озверел с этими лолзовцами, людей блочил в телеграме на вполне адекватные сообщения.
Начиная со вторника этой недели - да. Ибо уже тогда была уверенность, что часть аккаунтов хуевые. А так мог просто игнорить, в силу того, что писало в день по несколько десятков.
 
терпения, дружище))
главное вовремя остановиться
 
€бать, тут вчера-позавчера чувак акки с лолза продавал 5-7 годовалые, за какие -то непонятные деньги(тема возможно уже удалена), я уже тогда подумал что это полная хня какая-то)))
"Если коротко - мир полон пидорасов" - фраза топчик, основополагающая, респект :trolldad:
153408548819313381.jpg
 
да ну меня впринципе настораживает возможность покупать чьи-то аккаунты, как раз-таки из-за вот этих возможных вариантов восстановления. деньги пропали, конечно, впустую. но делать нужно добрые дела. обманув вас, многое они не выграли.

как вы поняли, что после заполнении формы аккаунты оказались забанены? просто не получилось войти? или надпись появилась, прямо говорящая об этом? или как?
 
Лолз скам-проекты использовали как рекламную доску, о чём тут можно говорить)))
P. S. Я с лолза xD