Как пополнить Steam ровно на 5$ рублями?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.576
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Есть где посмотреть точный курс или как это правильно сделать? Допустим пополнить с киви/яндекса ровно столько в рублях сколько нужно для активации аккаунта. Помню находил где-то в стиме шкалу которая показывает сколько денег еще нужно депнуть, но чтото не нахожу сейчас.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купить 5 долларовую карту пополнения и тебе по курсу конвертирует. Или такой вариант не котируется?
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Купить 5 долларовую карту пополнения и тебе по курсу конвертирует. Или такой вариант не котируется?
я хочу с киви кидать чтоб карта не привязывалась автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тут она вроде как должна быть https://help.steampowered.com/ru/
о да это оно, но блин она в долларах показывает, я думал в рублях будет для рублевого акка
 
Пополнить на чуть меньшую сумму по курсу и докидывать по 1 руб. :9:
 
  • Like
Реакции: qww177 и Spinneer
Просто посмотри курс доллара на сегодня и по нему пополняй ($5 = 323 руб). Лучше к полученной сумме добавить 5 рублей, чтоб наверняка. Думаю, не разоришься из-за лишних 5 рублей.
 
Закинь 330 или около того и докидывай по рублю. В настройках показывается, сколько тебе до разблокировки осталось.
 
  • Like
Реакции: gdie
Есть где посмотреть точный курс или как это правильно сделать? Допустим пополнить с киви/яндекса ровно столько в рублях сколько нужно для активации аккаунта. Помню находил где-то в стиме шкалу которая показывает сколько денег еще нужно депнуть, но чтото не нахожу сейчас.
Лучше кидать рублей на 10-20 больше, неожиданный скачок курса и аккаунт уходит в лимит... я уже нарывался...
 
я хочу с киви кидать чтоб карта не привязывалась автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о да это оно, но блин она в долларах показывает, я думал в рублях будет для рублевого акка
Я про такие
image;s=644x461
 
Лучше кидать рублей на 10-20 больше, неожиданный скачок курса и аккаунт уходит в лимит... я уже нарывался...
Если ты положишь ровно на 2 ключа то все активируется
 
неожиданный скачок курса и аккаунт уходит в лимит... я уже нарывался...
ерунда какая. Конечный пользователь не несет ответственности за скачки курса. Он заплатил сколько требуется по условиям по действующему курсу на момент оплаты
 
ерунда какая. Конечный пользователь не несет ответственности за скачки курса. Он заплатил сколько требуется по условиям по действующему курсу на момент оплаты
Бывает попадаешь в момент скачка курса. У меня такое не раз было. Тоже кидал ровно. А по итогу на следующий день блокируют акк и говорят ты пару центов недокинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где бы еще такие взять
 
Бывает попадаешь в момент скачка курса. У меня такое не раз было. Тоже кидал ровно. А по итогу на следующий день блокируют акк и говорят ты пару центов недокинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где бы еще такие взять
У лутбойщиков купить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
340-350 рублей это 5$ закидываю 350,покупаю 2 кея в магазине стима и остается 10 руб,