Как получить скидку У оператора ТЕЛЕ2

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Дело такое хуевенько ловит связь, интернета почти нет, дозвонится с трудом можно, звоню я значит в теле2, и говорю хочу перейти в мегафон и оставить свои цифры которые сейчас, меня спросили по какой причине, я объяснять стал, меня резко перебили и перевели на другого специалиста, он спросил по чему, я рассказал, что нет инета и дозвонится не возможно, специалист спросил город проживания, улицу, район, "пин-код от карты"я все сказал и он толкает речь!
Мы не хотим вас терять как клиента и готовы предложить скидку в 50%
Плачу я за связь 350р в месяц, теперь 175р буду платить!!
знаю что было такое подобное на многих форумах, но решил тоже написать как сам все испытал это.

Думаю можно попробовать и с другими операторами но сомневаюсь что так получиться С крупными типо мэтээс
 
Последнее редактирование:
на какой период? на пару месяцев наверно максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно отключался от дом ру, там тоже самое, на 3 месяца предложили скидку
 
на какой период? на пару месяцев наверно максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно отключался от дом ру, там тоже самое, на 3 месяца предложили скидку
Лол, в ростелекоме Дают 3 месяца бесплатно,если переезжаешь и там же подключаешь их инет
 
на какой период? на пару месяцев наверно максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно отключался от дом ру, там тоже самое, на 3 месяца предложили скидку
1 ГОД
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Позвонил, сделали компенсацию в размере 1000р
XfCNmcejPoQ.jpg
 
  • Like
Реакции: planta
Дело такое хуевенько ловит связь, интернета почти нет, дозвонится с трудом можно, звоню я значит в теле2, и говорю хочу перейти в мегафон и оставить свои цифры которые сейчас, меня спросили по какой причине, я объяснять стал, меня резко перебили и перевели на другого специалиста, он спросил по чему, я рассказал, что нет инета и дозвонится не возможно, специалист спросил город проживания, улицу, район, "пин-код от карты"я все сказал и он толкает речь!
Мы не хотим вас терять как клиента и готовы предложить скидку в 50%
Плачу я за связь 350р в месяц, теперь 175р буду платить!!
знаю что было такое подобное на многих форумах, но решил тоже написать как сам все испытал это.

Думаю можно попробовать и с другими операторами но сомневаюсь что так получиться С крупными типо мэтээс
У меня теле2, 169 р за 4 гб. А у тебя какой тариф?
 
В мтс звонил на днях, первый меня послал менеджер сказал иди в офис отключайся, при втором звонке перевели на отдел и там дожимать начали меня, в итоге цена осталась такая же но добавили 12 гег в месяц сверху.
Должно работать со всеми, если быть настойчивей то можно по максимуму выбить.
 
  • Like
Реакции: planta и PavelDurov
Разговор должен быть таким:
Здравствуйте, хотел бы перенести свой номер на другого оператора, начинают спрашивать почему, говоришь:
Мало минут, не хватает за такую стоимость, должны будут добавить минут 200-300 и скидку шлупнуть ( На мегофоне точно работает), обычно кидают вам тариф для оффисников или что-то еще
 
Ого у вас дорого, плачу 140грн ( 300руб ) и получаю 100Мб домашнего интернета безлим , 3G мобильного безлим + симпара для планшета тоже безлим от киевстара
 
Послал Теле2 2 года назад. Нет сети просто задолбало. Когда переносил номер тоже звонили уговаривали, скидку 1000р за год обещали.
Но нюансик, так шантажировать опсоса можно раз в полгода.
 
с нового года не пользовалась симкой(еле2), щас решила подключить, настраиваю тариф(300р в месяц), кидаю деньги и у меня списывается всего 150р
Скидон автоматически сделали, не знаю с чем связано, но факт)
 
А мне звонили тут недавно какие то новые услуги впаривать хотели... На запасную симку... Я им с ходу, о спасибо что позвонили и надпомнили что надо оператора сменить... И мне сразу типа можем предложить 50 процентов на 3 месяца скидки... Я овтетил что уже решил и на днях меняю и трубку бросил... Через 2 дня перезвонили и предложили 50 процентов на 12 месяцев на любом тарифе с бесплатным его переводом... Поговорим со звонящим: выяснил что бывают предлогают и лучше условия но только кто давно пользуется их услугами, не имеет задолженность и тп... Как я понел скидон может дать только оператор и после подтверждения владельца...
 
Подключили на год скидку 50%. но месяц назад. до этого звонил. говорил что у билайна (мегафона) тариф дешевле с большим кол-вом услуг. максимум что предлагали - другой тариф с сайта.

Но однажды пожаловался на качество связи. сказал что ужасная стала(а в микрорайоне действительно работы шли по улучшению). сказали что скоро все ок будет. сказал что месяц уже жду. либо заморозьте мой номер на время (а такой услуги нет) либо отключаюсь от вас. предложили 50% скидки на год
 
У операторов это зависит от времени, когда вы звоните. Знаю людей, работающих в суппорте, говорят, что у всех такое есть. Могут разово накинуть денег (если, например, сказать, что нужно срочно позвонить британским учёным, а пополнить баланс сейчас вообще не вариант). Могут подключить непубличный тариф. Могут скидку сделать.
Но если не повезёт с периодом, как было у меня, скажут: "Очень жаль, что вы от нас уходите, до свидания".
 
Хотел перейти на теле2 с мтс со своим номером, позвонили из мтс сказали почему свалить решил, сказал, что не хватает того сего и + цена 350р в месяц не устраивала, а у теле2 на сотку дешевле и тариф по пизже. В итоге мне сделали 1500смс 1500 минут и 40 гигов за 230 рублей. Остался доволен)
 
Пробовал ли кто-то такую тему с YOTA?
Сегодня друг звонил в теле2,добавили просто 20 гигабайт интернета к его тарифу и все.
 
чёт позвонил в мтс,сказал хочу к мегафону ибо там терабайт трафика дают(кстати вполне реально задумался над этим,на 70 руб меньше платить лол и ещё подписка на boom),чёт оператор даже не подумал меня останавливать или спрашивать почему.
 
чёт позвонил в мтс,сказал хочу к мегафону ибо там терабайт трафика дают(кстати вполне реально задумался над этим,на 70 руб меньше платить лол и ещё подписка на boom),чёт оператор даже не подумал меня останавливать или спрашивать почему.
По моему мтс ед самодостаточный оператор, он изредка останавливает пользователей.
 
Позвонил. Сказали, что нужно продиктовать серию и номер паспорта владельца. У меня симкарта на Ульянову Нину Адольфовну...