Как получить скидки и бонусы к тарифам интернета, телефона и ТВ

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 305 сообщения)
100 лайков (У вас: 143 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 119 дня)
15 репы (У вас: 14 репутации)
Можно?
Если скажешь, как его нормально выдать. У меня закрылась возможность редактирования темы, я не знаю, как дать личный, не копируя в сообщение весь хайд. Короче, кто научит, тому дам личный)
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Если скажешь, как его нормально выдать. У меня закрылась возможность редактирования темы, я не знаю, как дать личный, не копируя в сообщение весь хайд. Короче, кто научит, тому дам личный)
В ЛС кинь или тут в комментах оставь:6:
 
Если скажешь, как его нормально выдать. У меня закрылась возможность редактирования темы, я не знаю, как дать личный, не копируя в сообщение весь хайд. Короче, кто научит, тому дам личный)
пишешь сообщение в комментах с таким же хайдом, его можно будет также какое-то время редактировать
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Если скажешь, как его нормально выдать. У меня закрылась возможность редактирования темы, я не знаю, как дать личный, не копируя в сообщение весь хайд. Короче, кто научит, тому дам личный)
Можн личный? , хочу посмотреть способ ....
 
Последнее редактирование:
В ЛС кинь или тут в комментах оставь:6:

пишешь сообщение в комментах с таким же хайдом, его можно будет также какое-то время редактировать
Херовая какая-то система, а если у меня хайд закрыт, все, ничего не сделаешь?
 
Го личку. Лайков нет, но так то заслуженный посетитель форума
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Херовая какая-то система, а если у меня хайд закрыт, все, ничего не сделаешь?
Ты не сможешь посмотреть под этот хайд, но можешь попросить тех кто видит хайд скинуть содержимое тебе в ЛС.
 
Личный, если можно!
 
так и не дождался личного(
 
Хайд не вижу, но уверен что там типа такого "Позвонить оператору, провайдеру и тп и др. и как бы невзначай сказать: Здравствуй уважаемый, я тут привлекательный тариф увидел(показали, предоставили лично мне), не могли бы, вы мне снизить абонентскую плату чтобы я остался с вами и продолжал платить, хоть и меньше, но свои денюжки. Сам так делал с интернет провайдером, тариф понизили в тот же день.
 
Можно личный?
 
можно личный?
 
ну слишком нестабильная тема. Если повезет, то заебись. В ином случае просто нихуя не будет
 
ну слишком нестабильная тема. Если повезет, то заебись. В ином случае просто нихуя не будет
Потому и написал, что не 100%. Я рассказал, как сам это получил, а пробовать так или нет - дело каждого. В любом случае, если не получится, то просто все останется, как есть
 
можно личный, пожалуйста?