Как получить 80 рублей не напрягась

Рановато мне ещё наверх, деточка, но на будущее припомню к кому обращаться чтобы всего за 130р. наверх телепортнуться.
А можешь кого-нибудь другого по заказу "телепортнуть" наверх за 130? Да хрен с ним дам даже 200р.
Ты странный какой-то
 
А из этого детёныша в перспективе может выйти вполне неплохой менеджер по продажам (читай профессиональный впариватель и наёбщик) ибо :

Посмотреть вложение 18187

То есть пока оно писало это сообщение, уже по цыгански спиздило у вас по 50 рублей
(в среднем роде пишу, т.к. аватар и ник не соответствуют одному полу, а трансвеститов я всегда зову оно)
Ладно, раз уж я транс и цыган, как вы меня назвали, я не буду что-то годное писать, опять закидаете мусором а хотя что нового-то. И я не обманываю вас, ставка заходит - изи 200 рублей, не заходит - половину ты уже отбиваешь, + на ксго.тм вещи дешевле, чем на тп, возможно даже и ничего не потеряешь. Я стараюсь что-то годное искать, да, я новорег(глупый), но зачем так хейтить? Тему я может тогда удалю, раз уж она бессмысленная.
 
Нет главное пишет:
80 "виртуальных" не взамен даются, а наверх, к твоим 130
А мне отвечает:
Ты странный какой-то
фотожопить лень сидеть, но я думаю вы меня поймёте:
images
 
А из этого детёныша в перспективе может выйти вполне неплохой менеджер по продажам (читай профессиональный впариватель и наёбщик) ибо :

Посмотреть вложение 18187

То есть пока оно писало это сообщение, уже по цыгански спиздило у вас по 50 рублей
(в среднем роде пишу, т.к. аватар и ник не соответствуют одному полу, а трансвеститов я всегда зову оно)
Ладно, раз уж я транс и цыган, к
Нет главное пишет:

А мне отвечает:

фотожопить лень сидеть, но я думаю вы меня поймёте:
images
ну поверх/к твоим/наверх и тп. Отличия?
 
Нет главное пишет:

А мне отвечает:

фотожопить лень сидеть, но я думаю вы меня поймёте:
images
кстати, неужели я один из всех форумчан с тян(Микулей) на аве, которого ты зовешь трансвеститом? или может ты боишься людей, у которых репы больше? вот такие люди самые жалкие, которые любят самоутверждаться за счет других(новорегов в этом случае)
 
Последнее редактирование:
На csgolounge ставить или где? Дайте ссылку.
 
кстати, неужели я один из всех форумчан с тян(Микулей) на аве, которого ты зовешь трансвеститом? или может ты боишься людей, у которых репы больше? вот такие люди самые жалкие, которые любят самоутверждаться за счет других(новорегов в этом случае)
Я многократно писал о том что мне по барабану на циферки в профиле как на свои так и на чужие, я обращаю внимание только на то что тот или иной пользователь постит, ну и на аватарку иногда, т.к. уже действительно бесит это местное гей-движение с тёлочками на аватарках.
Если не веришь на слово, то можешь посмотреть в истории моих сообщений срачи с экс-мембером Кубиком имевшего на тот момент самую большую репу на форуме (которого я изначально считал мудаком и был прав) и пока ещё существующим тут 20 FPS, но я думаю и он тут не надолго.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
да, csgolounge.com. можно и на дота2лаундже проверить, но у меня шмота из доты нету
Т.е. поставить от 130р+ по торговой площадке на какую нибудь игру? Увидел Astralis vs Ence играет, поставлю на Astralis тогда, да?)
 
Я многократно писал о том что мне по барабану на циферки в профиле как на свои так и на чужие, я обращаю внимание только на то что тот или иной пользователь постит, ну и на аватарку иногда, т.к. уже действительно бесит это местное гей-движение с тёлочками на аватарках.
Если не веришь на слово, то можешь посмотреть в истории моих сообщений срачи с экс-мембером Кубиком имевшего на тот момент самую большую репу на форуме (которого я изначально считал мудаком и был прав) и пока ещё существующим тут 20 FPS, но я думаю и он тут не надолго.
ну хоть в чем-то мы похожи. я и сам ненавижу этого 20 фпс.
 
Не могу сделать ставку, инвентарь не показывает, чтобы предметы выбрать
 
  • Like
Реакции: Groojik
ну хоть в чем-то мы похожи. я и сам ненавижу этого 20 фпс.
Ты ему в профиле отпиши, а то он каких-то пруфов от меня просил о том что его половина мопеда мудаком считает :)

А ты на меня не серчай, просто сам знаешь как у нас к рулеткам относятся любого вида... я это дело стараюсь пресекать на корню, но что-то даже не глянул что ты тут уже давно, думал опять очередной новорег, так бы в личку написал что такое лучше не постить.

Я нутелка которая на его лице)
А я думал это что-то другое на лице :troll:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Ты умеешь думать?:7:


троленк, нечего личного, без обид))0
Стараюсь, хотя я как и большинство на этот форум деградировать захожу.
upload_2016-6-18_15-39-32.jpeg
upload_2016-6-18_15-40-6.jpeg
2[1].gif
 
для чего нужны 130 рублей?чтоб сделать ставку на игры команд?
угу, причем можно на ужасно предсказуемые матчи ставить, шансов не потерять свои 130 рублей больше
 
  • Like
Реакции: `Rambebool