Как получать лицензионный: софт, скрипты, шаблоны бесплатно

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
11
Реакции
110
Пару лет назад я познакомился с платформой Evanto. Сначала я начал выкупать шаблоны. Затем, когда бюджеты стали поджимать, а шаблоны были нужны, я решил попробовать найти эти шаблоны в свободном доступе.

Просто ввёл в гугле: %templatename% free download share

Разумеется в строке гугла вылетел список сайтов с "решениями" моих задач. Однако попытавшись скачать шаблоны из списка этих сатов со столкнулся с: вирусами, левыми файлами.

Но среди них я нашёл один сайт, на котором выкладывались чистые шаблоны. В сайдбаре виднелись ссылки на сайты партнёры, которые таже оказались "белыми" и отдавали шаблоны и дизайны без вирусов.

Мне в глаза бросилась одна особенность: на всех этих сайтах, каждый файл заливается на 5-6 файловых хостингов. И 5-х ссылок постятся под описанием.

Также, мной были найдены сайты, с премиум доступом. Их особенность заключалась в том, что они тоже отдавали плагины, дизайны, скрипты и прочее. Гарантированно и без вирусов.
Однажды на форуме, мне удалось получить от участника ряд ссылок на скачивание файла с этого сайта. Так вот, я столкнулся с теми же файловыми хостингами что и на белом бесплатном сайте.

Отсюда я сделал вывод, что с этих ФХ можно вытаскивать все премиум файлы.

Первый метод
Ищем файлы бесплатно с помощью файловых хостингов.
Допустим, я хочу достать шаблон


Шаблон называется The7, и нужно найти его на файловом хостинге.
Т.к. большинство шаблонов выкладываются на ФХ либо авторами, либо теми кто их сливает, то вероятность того что шаблон есть на одном из ФХ - велика.

Чтобы найти шаблон на ФХ, нужно забить в гугле строки по типу:

Код:
 "inurl:zippyshare.com The7"
"inurl:hotfiles.ro The7"
"inurl:ul.to The7"
"inurl:mirrorcreator.com The7"
"inurl:uploaded.net The7"
"inurl:zippyshare.ws The7"
"inurl:userscloud.com The7"
"inurl:solidfiles.com The7"
"inurl:mediafire.com The7"

Где: "inurl" - оператор гугла, позволяющий искать информацию по сайту, "zippyshare.com" - сайт по которому мы проводим поиск, "The7" - название файла который мы ищем.


"inurl:zippyshare.com The7" - по этому запросу мы получаем следующий результат

По другим ссылкам вы тоже найдёте ссылку на скачивание шаблона.

Второй метод


Можно найти самы файлы, а можно найти сайты которые их раздают. Проблема заключается в том, что большинство годных сайтов, распространяющих халяву в массы давно исключены из поиска по требованиям правообладателя.


Так вот, в поисках этих правообладателей я наткнулся на какую-то ассоциацию, по борьбе с нелицензионным контентом, именно по их требованию как правило и выпиливают сайты из гугла.

Вот их сайт
На этом сайте собраны все заявления о нарушении права на контент. А это значит что все сливаперские сайты находятся здесь.

На первый взгляд ничего особенного,сайт с формой поиска. Но, если вбить в эту форму запрос вида: creativemarket
То мы получим следующий результат:
https://lumendatabase.org/notices/search?utf8=✓&term=creativemarket&sort_by=



Введя запрос: creativemarket, мы получаем список всех сайтов, которые сливают продукты оттуда.
Введя запрос themeforest, мы получим список всех сайтов которые сливают продукты оттуда, соответственно.

Либо можете также ввести название темы или графического дизайна.
 
Да здравствует бан вовеки веков!

Пару лет назад я познакомился с платформой Evanto. Сначала я начал выкупать шаблоны. Затем, когда бюджеты стали поджимать, а шаблоны были нужны, я решил попробовать найти эти шаблоны в свободном доступе.

Просто ввёл в гугле: %templatename% free download share

Разумеется в строке гугла вылетел список сайтов с "решениями" моих задач. Однако попытавшись скачать шаблоны из списка этих сатов со столкнулся с: вирусами, левыми файлами.

Но среди них я нашёл один сайт, на котором выкладывались чистые шаблоны. В сайдбаре виднелись ссылки на сайты партнёры, которые таже оказались "белыми" и отдавали шаблоны и дизайны без вирусов.

Мне в глаза бросилась одна особенность: на всех этих сайтах, каждый файл заливается на 5-6 файловых хостингов. И 5-х ссылок постятся под описанием.

Также, мной были найдены сайты, с премиум доступом. Их особенность заключалась в том, что они тоже отдавали плагины, дизайны, скрипты и прочее. Гарантированно и без вирусов.
Однажды на форуме, мне удалось получить от участника ряд ссылок на скачивание файла с этого сайта. Так вот, я столкнулся с теми же файловыми хостингами что и на белом бесплатном сайте.

Отсюда я сделал вывод, что с этих ФХ можно вытаскивать все премиум файлы.

Первый метод
Ищем файлы бесплатно с помощью файловых хостингов.
Допустим, я хочу достать шаблон


Шаблон называется The7, и нужно найти его на файловом хостинге.
Т.к. большинство шаблонов выкладываются на ФХ либо авторами, либо теми кто их сливает, то вероятность того что шаблон есть на одном из ФХ - велика.

Чтобы найти шаблон на ФХ, нужно забить в гугле строки по типу:

Код:
 "inurl:zippyshare.com The7"
"inurl:hotfiles.ro The7"
"inurl:ul.to The7"
"inurl:mirrorcreator.com The7"
"inurl:uploaded.net The7"
"inurl:zippyshare.ws The7"
"inurl:userscloud.com The7"
"inurl:solidfiles.com The7"
"inurl:mediafire.com The7"

Где: "inurl" - оператор гугла, позволяющий искать информацию по сайту, "zippyshare.com" - сайт по которому мы проводим поиск, "The7" - название файла который мы ищем.


"inurl:zippyshare.com The7" - по этому запросу мы получаем следующий результат

По другим ссылкам вы тоже найдёте ссылку на скачивание шаблона.

Второй метод


Можно найти самы файлы, а можно найти сайты которые их раздают. Проблема заключается в том, что большинство годных сайтов, распространяющих халяву в массы давно исключены из поиска по требованиям правообладателя.


Так вот, в поисках этих правообладателей я наткнулся на какую-то ассоциацию, по борьбе с нелицензионным контентом, именно по их требованию как правило и выпиливают сайты из гугла.

Вот их сайт
На этом сайте собраны все заявления о нарушении права на контент. А это значит что все сливаперские сайты находятся здесь.

На первый взгляд ничего особенного,сайт с формой поиска. Но, если вбить в эту форму запрос вида: creativemarket
То мы получим следующий результат:
https://lumendatabase.org/notices/search?utf8=✓&term=creativemarket&sort_by=



Введя запрос: creativemarket, мы получаем список всех сайтов, которые сливают продукты оттуда.
Введя запрос themeforest, мы получим список всех сайтов которые сливают продукты оттуда, соответственно.

Либо можете также ввести название темы или графического дизайна.
Вот за это!
2.1.Запрещено сливать скрытый текст(хайд). Наказание: бан навсегда.(С)Правила форума.
 
  • Like
Реакции: OFF
  • Like
Реакции: OFF и hovergip
я слил с юхака первый, я даже твой хайд не видел... у меня так аккаунт очень старый
вот как раз то слил я первый :)
и удалили именно мою тему, а не твою. Чем-то я нашей многоуважаемой администраций видать не понравился.
 
  • Like
Реакции: OFF и rohypnol
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
  • Like
Реакции: OFF и ЗлойПерсик
сливать под хайд это сверхгениально, удачи
да хоть он блять убил человека за эту инфу, хоть шлюху распилил и сожрал на завтрак, главное это залил эту годноту сюда для нас, ну а по времени кто первый сделал эту тему администрации виднее, хотя уже несколько свидетелей высказываются что это был персик, теперь я понимаю почему он стал сука злой!
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Да здравствует бан вовеки веков!


Вот за это!
2.1.Запрещено сливать скрытый текст(хайд). Наказание: бан навсегда.(С)Правила форума.
:confused: ты чет это не прав вроде.
Правило это про слив с темы этого же форума
 
:confused: ты чет это не прав вроде.
Правило это про слив с темы этого же форума
Он у персика из под хайда тему(сейчас уже удалена,несмотря на то,что была написана раньше) слил(и пусть не пиздит про что-либо другое).
 
Он у персика из под хайда тему слил(и пусть не пиздит про что-либо другое).
upload_2016-2-29_18-48-27.png
он разве видит хайд?
 
было 7(как раз).Я этой теме "-" влепил)))
P.S:Опа....спасибок сколько там было?Неужели я не прав?
дай сылку на ту тему
Удалили её....Возможно,тс и правда не сливал,так как он мог по спасибкам не пройти...
 
они ж оба с юхака слили, не?
 
было 7(как раз).Я этой теме "-" влепил)))
P.S:Опа....спасибок сколько там было?Неужели я не прав?

Удалили её....Возможно,тс и правда не сливал,так как он мог по спасибкам не пройти...
Не сливал с моего, там был хайд на 40 лойсов