Как поиграть в PC игры на iphone/android телефоне и т.д.

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
16
Реакции
102
Всем хай, сегодня я расскажу, как поиграть в pc игры наайфонах/android телефонах.
Что нам нужно ?
-Нам нужна программа moonlight
-интернет в 10-15 мб/сек
-сервис стриминга игр, которые используют технологию geforce now
-для удобства, либо геймпад, либо клавиатуру и мышку.
1) скачиваем и устанавливаем moonlight https://play.google.com/store/apps/details?id=com.limelight (не реклама)
2) потом ищем сервисы, в которых можно арендовать игровой сервер для игрового стриминга ( я к примеру нашел только этот http://vk.com/playincloud, к гугле можно найти миллион таких сервисов ) также не реклама.
3) орендуем и подключаемся, это очень легко и понятно, если не знаете как это делать, то на сайтах есть инструкция, ну или обратитесь к администрации сервиса.
4) подключает геймпад/клавиатуру и мышь. ( На андройде это можно сделать через программ Sixaxis Controlle, на иос, если не ошибаюсь, можно напрямую, в обеих случаях нужно прошитое устройство )
5) играть и наслаждаться
P.S: В будущем, я думаю найдут способ обойти в программе nvidia shield hub блокировку стриминга игр с их серверов на устройства, не их производства и мы сможем играть на их мощных серверах всего за 400 рублей в месяц.
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod и doc_aibolyt
Не знаю нужно ли кому-то :6:
 
Думаю нужно, ибо интернет у всех есть, а носить огромные компьютеры не удобно.
Но и платить за это деньги думаю не многие захотят.
Проще уж купить планшет от Nvidia и играть там бесплатно.
Легкой математикой, планшет стоит 12-13к =>
400*12=4800р/год
3*4800=14400р за 3 года. Примерная цена планшета.
Пойдут комменты, что ясень пень не 3 года покупать и тд. Но есть люди, которые до сих пор покупают и пользуются. Но суть не в этом, на Nvidia Shield появляются все новые игры при релизе)
 
Но и платить за это деньги думаю не многие захотят.
Проще уж купить планшет от Nvidia и играть там бесплатно.
Легкой математикой, планшет стоит 12-13к =>
400*12=4800р/год
3*4800=14400р за 3 года. Примерная цена планшета.
Пойдут комменты, что ясень пень не 3 года покупать и тд. Но есть люди, которые до сих пор покупают и пользуются. Но суть не в этом, на Nvidia Shield появляются все новые игры при релизе)
В планшете nvdia ты сможешь только в некоторые пк игры поиграть,е сли хочешь во все доступные пк игры играть, то придеться платить либо 400 рублей в месяц, либо 800 рублей в мес ( не помню цену подписки )
 
Ну носить планшет с мышкой и клавиатурой тоже не особо удобно
Ну это намного удобнее носить, чем огромный компутер, который весит 10 кг + можно купить складываемую клаву, ну или геймпад с собой взять, если конечно не в доту и кс собираешься играть.
 
Ну это намного удобнее носить, чем огромный компутер, который весит 10 кг + можно купить складываемую клаву, ну или геймпад с собой взять, если конечно не в доту и кс собираешься играть.
Только КС, только хардкор)