Как почистить комп?

ЯОЯЯIM

Участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
0
Ноуту год, но я его уже засорил всякой фигней с учебы и прочей ерундой. Вопрос таков, можно ли как-нибудь удалить все, кроме мастхэв файлов и папок, без которых система не будет работать (сорре, что так говорю, прост в пеках нубас) и папки стим, скажем. Просто сносить винду не хочется. Есть хэлпа?
 
винду переустановить ?




:5:
 
Ну вот не хочется мне сносить винду. Думал, что есть другие способы.
это займет от часа до суток ...если у тебя печка старая то печалька ... ну поставь переустановку и иди побегай ,на турничек:5: или в качалочку
 
Попробуй отформатировать диск
 
Жиза. Была похожая ситуация в начале лета, решил ее переустановкой винды хоть и тоже не хотел. Предварительно создал яндекс диск и перенес туда все самое ценное.
 
Жиза. Была похожая ситуация в начале лета, решил ее переустановкой винды хоть и тоже не хотел. Предварительно создал яндекс диск и перенес туда все самое ценное.
Хм, а про ЯД я даже и не подумал. Спасибо.
 
upload_2016-8-12_17-25-38.png

можешь оставить все файлы, все проги и файлы, а можешь снести все к чертям
 
берешь пылесос, включаешь его на выдув и чистишь комп
 
Ноуту год, но я его уже засорил всякой фигней с учебы и прочей ерундой. Вопрос таков, можно ли как-нибудь удалить все, кроме мастхэв файлов и папок, без которых система не будет работать (сорре, что так говорю, прост в пеках нубас) и папки стим, скажем. Просто сносить винду не хочется. Есть хэлпа?
Могу посоветовать AdwCleaner
--Ссылка удалена--
Ссылка: https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Чистит компыч на ура, не требует установки