Как перевезти ПК на машине?

MrDimka

Активный участник
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
6
Реакции
22
Нужно перевезти пк и одного города в другой по "отличной" дороге,но разбирать не хочется. Что делать? Как везти?
 
Положить пк в машину, пристегнуть, везти
 
  • Like
Реакции: NUM и 20FPS
Нужно перевезти пк и одного города в другой по "отличной" дороге,но разбирать не хочется. Что делать? Как везти?
Можешь посчитать стебом, укутай в одеяло плотное/толстое
А в идеале - поставь его под ноги, и держи ими же (Если ты конечно не водитель)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Замотай ПК в одеяло и зафиксируй нормально в машине
 
  • Like
Реакции: MrDimka
Тебе блять жалко 5 минут времени кабели повыдергивать? Положи на пенопласт какой и моник матрицей кверху и едь неспеша.
 
Сложи аккуратно,прижми нежно,но сильно...Помолись Богу и езжай полугоньку...
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и MrDimka
что значит разбирать не хочеться? тебе что провода отключить влом? если боишься что потом неправильно подключишь то это анриал, ну или сфоткай если уже все печально так
 
Хвала тому, кто придумал ноутбук! Ибо у меня таких проблем нет! :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Для начала, мне кажется, следует купить машину
 
через почту россии отправь, они на этом собаку съели.
 
  • Like
Реакции: Zikurat
Купи новый комп на новом месте, все нужные файлы в облаке сохрани
 
мне кажется все таки видюху надо вытащить ибо шанс что она pci слот проломает есть.
 
Лол эта никакая-то бомба, просто положил в коробку или так без коробки в багажник и везёшь
0 раз так делал
 
Лол эта никакая-то бомба, просто положил в коробку или так без коробки в багажник и везёшь
мне кажется все таки видюху надо вытащить ибо шанс что она pci слот проломает есть.
Если конечно видюха тяжелая
 
В ногах вези или рядом положи если место есть и рукой держи и вези а если за рулём то укутай на задних сидениях или пристегни на переднем
 
Все кроме жесткого диска достаточно просто крепко закрепить, что не летало по салону. Ну а жесткий диск в руках везти, хотя даже это не гарантирует успешный результат
 
Все кроме жесткого диска достаточно просто крепко закрепить, что не летало по салону. Ну а жесткий диск в руках везти, хотя даже это не гарантирует успешный результат
жесткий диск посыпется инфа сотка, на машине не варик, я бы не рисковал
 
жесткий диск посыпется инфа сотка, на машине не варик, я бы не рисковал
Все кроме жесткого диска достаточно просто крепко закрепить, что не летало по салону. Ну а жесткий диск в руках везти, хотя даже это не гарантирует успешный результат

2 дауна.