Как переубедить человека?

Мне кажется ты меня обманываешь
27931b64ad8d439ab816c7ca651c7211.png
 
Мне кажется ты меня обманываешь
27931b64ad8d439ab816c7ca651c7211.png
Есть сервер хард ролеплей "Gambit" так вот там я тусил и увидел в группе,как ноунейм запостил скрины своего скина,там было это ебало.
 
Есть сервер хард ролеплей "Gambit" так вот там я тусил и увидел в группе,как ноунейм запостил скрины своего скина,там было это ебало.
Оп чирик!
ток он скатился, админы - уёб... хорошие люди
 
даже украинский проще читается
Украї́надержава у Східній Європі та частково в Центральній Європі, у південно-західній частині Східноєвропейської рівнини. Площа становить 603 628 км². Найбільша за площею країна з тих, чия територія повністю лежить у Європі[5], друга на європейському континенті, якщо враховувати Росію. Межує з Білоруссюна півночі, Польщею, Словаччиною та Угорщиною — на заході, Румунією та Молдовою — на південному заході, Росієюна сході і північному сході. На півдні і південному сході омивається Чорним і Азовським морями.
Україна — унітарна держава. Вона складається з 24 областей, Автономної Республіки Крим і двох міст зі спеціальним статусом: Київ — столиця та найбільше місто, і Севастополь. Україна є парламентсько-президентською республікою. Найвищим органом державної влади є Верховна Рада України, а главою державиПрезидент України.
За чисельністю населення Україна посідає восьме місце у Європі. За даними останнього перепису населення, що відбувся у 2001 році, в Україні проживає понад 48,4 млн осіб. З них 77,8 % становлять українці, 17,3 % — росіяни. Частка міського населення становить 67,2 %. Офіційною мовою в Україні є українська. В результаті кількасотлітнього зросійщення[9] у східних і південних областях поширена російська мова. Більшість населення належить до християн східного обрядуправославних і греко-католиків. Серед інших конфесій представлені: римо-католицизм,
 
прочитал - не понял, перечитал, все равно не понял, но ты на всякий случай, спроси своего друга о тех моментах жизни, что вас обоих радовали и если он их не помнит, значит это не твой друг, это чужой, вызывай хищника если что.
 
Годный ответ:

Ты ищешь себя в своем друге, либо своих родителей. Такое редко бывает, поэтому нужно идти на компромисс обоим.

Тот же @Negezor вроде есть чем пиздеж поддержать, но порой моча в голову как ударит (как и я) и начинает хуйней страдать. Какой не скажу, но с моей точки зрения это левел двач бабы. :5:

Начинает слать всякую хуйню в ответ, если и спрашивает что-то, сам же и отвечает на вопрос. Вот не давно, эта жопа попросила поискать регулярку для бота, первую скинул не полную, ну он попросил типо поискать другую, я ему почти моментом скидываю, жду похвалы, что я весь такой ахуенный, в итоге спустя 14 минут он пересылает то же сообщение, сказать что у миня пирдак сгорел - это ничего не сказать. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Negezor
В общем есть такой человек у меня из знакомых (я ещё та социоблядь), который узнал про имиджборды год назад, а потом пошёл в БЛ. Он у меня спросил похожие новеллы, я ему посоветовал Катаву
Прошло некоторое время.... теперь он грёбанный летовец... Считает, что БЛ содержит лучший сюжет (насрать на сюжетные дыры), самых раскрытых персонажей (ну да взяли персов из аниме) и т.д.
Как его убедить, что он не прав? Вы спросите меня, с какой целью ты это делаешь, тебе же насрать на его мнение. Так вот! Он деградировал из-за этого. Пора его на некопару и катаву перенести. Ах, да! забыл добавить! Он хейтит в открытую савок, из-за фильтрации мозгов, но восхваляет ЭсЭс. Можно его спасти? Если да, то как?
Дорогие любители БЛ! Я соглашусь, БЛ - одна из лучших игр, созданных русским ополчением фрилансеров. Но согласитесь, БЛ - не такая уж и хорошая игра. В Постале 2 мир более проработанный, чем в Лете. Я не хейчу тех, кто любит эту игру, но я ненавижу тех, кто восхваляет её на престол игроиндустрии.
но по обзорам она лидер среди бесплатных новелл в стиме :6:
по играм незнаю, что её переплюнет, а анимэ и манг достаточно для того что-бы отвлечся от БЛ, какой жанр ему нравится?

В хентайные новелы нужно играть а не в стимовское говно :troll:

https://gleam.io/pHhCh/winged-clouds-latest-game-for-free
https://gleam.io/IrLmm/winged-clouds-latest-game-for-free
:6:
 
Попробуй клофелин с водочкой :5:
 
Годный ответ:

Ты ищешь себя в своем друге, либо своих родителей. Такое редко бывает, поэтому нужно идти на компромисс обоим.

Тот же @Negezor вроде есть чем пиздеж поддержать, но порой моча в голову как ударит (как и я) и начинает хуйней страдать. Какой не скажу, но с моей точки зрения это левел двач бабы. :5:

Начинает слать всякую хуйню в ответ, если и спрашивает что-то, сам же и отвечает на вопрос. Вот не давно, эта жопа попросила поискать регулярку для бота, первую скинул не полную, ну он попросил типо поискать другую, я ему почти моментом скидываю, жду похвалы, что я весь такой ахуенный, в итоге спустя 14 минут он пересылает то же сообщение, сказать что у миня пирдак сгорел - это ничего не сказать. :derpcry:
Зачем дружить с человеком, которого я ни разу не видел в жизни + он не является моим другом.
Увы, в сознании понимать разницу меж просто знакомым и другом.
 
но по обзорам она лидер среди бесплатных новелл в стиме :6:
по играм незнаю, что её переплюнет, а анимэ и манг достаточно для того что-бы отвлечся от БЛ, какой жанр ему нравится?
Он анимененавистник, несмотря на его любовь к БЛ
 
Когда я был таким же дауном, мы с ним по скайпу пили ЗБС дыа?
Это не для него, а для тебя. Пьешь, вырубаешься, а когда просыпаешься, то не помнишь, что нужно было кого-то переубеждать. Проблема решена.
 
  • Like
Реакции: SWjplay
В общем есть такой человек у меня из знакомых (я ещё та социоблядь), который узнал про имиджборды год назад, а потом пошёл в БЛ. Он у меня спросил похожие новеллы, я ему посоветовал Катаву
Прошло некоторое время.... теперь он грёбанный летовец... Считает, что БЛ содержит лучший сюжет (насрать на сюжетные дыры), самых раскрытых персонажей (ну да взяли персов из аниме) и т.д.
Как его убедить, что он не прав? Вы спросите меня, с какой целью ты это делаешь, тебе же насрать на его мнение. Так вот! Он деградировал из-за этого. Пора его на некопару и катаву перенести. Ах, да! забыл добавить! Он хейтит в открытую савок, из-за фильтрации мозгов, но восхваляет ЭсЭс. Можно его спасти? Если да, то как?
Дорогие любители БЛ! Я соглашусь, БЛ - одна из лучших игр, созданных русским ополчением фрилансеров. Но согласитесь, БЛ - не такая уж и хорошая игра. В Постале 2 мир более проработанный, чем в Лете. Я не хейчу тех, кто любит эту игру, но я ненавижу тех, кто восхваляет её на престол игроиндустрии.
ЧЕГО? ПОСТАЛ 2 И ЛЕТО СРАВНИВАТЬ???? Ты в своем уме? Тогда уж Gta 4 хуже чем наушники Kraken pro
 
  • Like
Реакции: Keorez
намекни ему, что БЛ - это игра новелла в стиле анимэ :7:
Он это отрицает, он говорит, что там сюжет неанимешный. Хотя на самом деле всё в противоположном плане.