Drolin Michael

Новый пользователь
Дней с нами
980
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Снимок экрана 2021-08-25 124010.png
Начнем с самого простого этот сервис работает по принципу принял деньги от инвестора, покупающего рекламу, часть этих денег (большую) вывел на оплату работы нам с вами. То есть нам необходимо выполнять простые действия, за которые мы будем получать деньги, после чего выводить их на наши платформы и кошельки. Реферал бот с кучей ( огромной кучей ) дополнительных фич.


Снимок экрана 2021-08-25 124010.png

o_Oo_O
@feasybott_bot - так он забит в Телеграмме. Самое выгодное, и профитное, как я понял (а я уже имею опыт работы с этим ботом) это создавать свою реферальную систему. Играли когда-нибудь в управленческие креативные игры? Так вот тут тоже самое, создаете свой реферальный круг - то есть приглашаете своих друзей, а может и знакомых в этого мега-бота.


ВАЖНО!
Чем больше вы создадите систему вокруг себя - тем больше будет заработок. Например - мой круг составляет почти 200 человек, получаете вы % с пополнений (да-да чуть позже расскажу про это), % с заработка этих людей, а также свой заработок и бонус, по итогу - в день я имею в среднем 900 - 1100 рублей,а трачу на это около 5-15 минут в основном на проверку Дорогих заданий - бывают такие, за которые сразу много получаешь, и на всякие новости этой системы.:):):):)

Про пополнения - там очень хорошо разработана финансовая система внутри, эти деньги можно удваивать или утраивать в играх и тд, а так же разрабатывается инвестиционная система, где вы будете получать по 1-2% в день на ваш остаток.

В итоге - очень советую рассмотреть данный вид заработка


:cool::wink::wink::winked::winked::winked:
PS а вот моя реферальная ссылка - https://t.me/feasybott_bot?start=1832474854
 
Последнее редактирование:
Какой упоротый свин...
 
  • Like
Реакции: Faraon
Мавроди умер - МММ остался...
 
Мавроди умер - МММ остался...
В отличии от "Финансовой пирамиды" в этом боте, как я знаю, не используется принцип "перебора и перераспределения вложенных средств", а деньги юзеры получают от людей, купивших рекламу!! Это своего рода такой же Таргет, как и в Инсте, только более открытый, так сказать, с Открытым исходным кодом
 
"В отличии от "Финансовой пирамиды""
- Приводи друзей, получай деньги с их вкладов.
Думаю уже на этом моменте можно автору в лицо плюнуть.
Тут нет отличий, свитипс и кэшбери тоже были "не прамидой", ага. Иди своих родственников разводи и на заводе работай, мамонтов нашел.
 
--Ссылка удалена--

ссылка на видео где можно понять как заработать