Как отомстить человеку который вас обманул и забанить его QIWI

БУРГЁР

Знающий
Дней с нами
2.879
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
1
Реакции
31
Всем привет, да знаю можно просто жалобу написать но если вам жалоба не помогла то можно забанить его QIWI другим способом
Чтобы забанить его нам понадобиться либо своя страница и страница друга(но так есть маленький шанс шанс получить бан аккаунта в вк) либо же 1 личная страница и 1 фейковая
Значит заходим с фейка берём номер QIWI человека которого нужно забанить и ищем группу с открытой стеной на типе "Добавь в друзья" и там спамим около 10 сообщений "Кому нужны халявные 100 рублей на QIWI пишите в лс". Потом заходим с основы идём в эту группу где спамили и ищем свою запись или же просто зайти на страницу фейка и написать ему в лс
Привет я хочу халявные деньги вот QIWI и (тут пишем свой левый киви свой не пишите потому что есть шанс что его забанят)
Опять же заходим с фейка и пишем "Ок для того чтобы я вам отправил 100 рублей отправьте мне на QIWI *здесь пишем номер QIWI которого нужно забанить* 25 рублей для того чтобы оплатить комиссию"
Потом заходим с основы и делаем скрины диалога и скрины с группы где спамили и отправляем это всё в Тех. Поддержку QIWI и ему дадут бан :)
 
Я конечно не спец.. но как за такое можно забанить? Тупо берешь любой пост/сообщение + просмотр кода элемента, и все.. можно банить кого угодно? ТП вообще неадекваты?
 
  • Like
Реакции: prospere
Я конечно не спец.. но как за такое можно забанить? Тупо берешь любой пост/сообщение + просмотр кода элемента, и все.. можно банить кого угодно? ТП вообще неадекваты?
хз меня так же само забанили
 
то есть ты тоже кого-то кидал да?
нет конечно кто не понял был способ заработка старый я как дебил в 2016 году решил его попробывать и начал так спамить но увы на меня кинули жалобу и всё киви мой в бане а я переделал этот заработок на другую полезную вещь
 
Вот когда тебя обманут на 1000 рублей я гляну на твой пылающий пердак и ты cделаешь всё что бы отомстить ^_^
меня обманывали и на 11 000 рублей .Но я склоняюсь к тому что все же деньги надо уметь легко отпускать чтобы они потом легко приходили


на самом деле это поговорка чтобы на душе легче стало что какой то М*дак тебя На*бал :wink:
 
Один раз ошибся и перевел 20000 рублей на неправильный номер. Позвонил в ТП, объяснил ситуацию и все вернули (в течении 7 часов). Если вас обманули, то в первую очередь так попробуйте сделать, главное что б обманщик не перевел ваши деньги на другой кошелек, поэтому не оставляйте это дело на потом.
 
  • Like
Реакции: prospere
Один раз ошибся и перевел 20000 рублей на неправильный номер. Позвонил в ТП, объяснил ситуацию и все вернули (в течении 7 часов). Если вас обманули, то в первую очередь так попробуйте сделать, главное что б обманщик не перевел ваши деньги на другой кошелек, поэтому не оставляйте это дело на потом.
Примерно месяц назад знакомый скидывал 40к и запоролся на 1 цифру в номере, в итоге когда скинул 15к понял что номер не тот, тоже позвонил в ТП и сказали "Нужно быть внимательнее при переводах." P.S. Можешь от моего имени в стим написать?, может тебе и там помогут :troll:
 
меня обманывали и на 11 000 рублей .Но я склоняюсь к тому что все же деньги надо уметь легко отпускать чтобы они потом легко приходили


на самом деле это поговорка чтобы на душе легче стало что какой то М*дак тебя На*бал :wink:
можешь мне легко отпустить 650 рублей?:kappa:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и БУРГЁР
меня обманывали и на 11 000 рублей .Но я склоняюсь к тому что все же деньги надо уметь легко отпускать чтобы они потом легко приходили


на самом деле это поговорка чтобы на душе легче стало что какой то М*дак тебя На*бал :wink:
мне не помогла :(