Как оформить заказ в алиекспресс без отчества?

StasMn

Участник
Дней с нами
453
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Хочу заказать в алиекспресс товар. Живу в России. Соответственно приходится пользоваться отвратительной и бездарной версии ru. При оформлении заказа требует полное ФИО. Раньше достаточно было просто Фамилия и Имя. Сейчас при нажатии оплатить заказ вылетает отвратная форма которая требует вести еще и отчество. Вопрос как заказывать теперь товар если у тебя отчества нет?
 
Давным давно требование таможни, указывать фио полностью. Давненько видимо на алике не заказывали
Я недавно буквально заказывал 13.02.23 такого не было. Только просили паспортные данные. А сейчас вообще невозможно оформить заказ не имея отчества. Причем почему то никого не волнует что у человека может и не быть отчества
 
Я недавно буквально заказывал 13.02.23 такого не было. Только просили паспортные данные. А сейчас вообще невозможно оформить заказ не имея отчества. Причем почему то никого не волнует что у человека может и не быть отчества
Не укажите отчество, не пройдёт таможню. И поедет назад отправление. Screenshot_20230217-174103.jpg Это требование давно уже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и StasMn
Не укажите отчество, не пройдёт таможню. И поедет назад отправление. Посмотреть вложение 579669Это требование давно уже.
Странно я когда заказывал у меня ничего не возвращалось. Причем тут это касается для товаров из за рубежа. Тогда почему для товаров у которых доставка из России такое же требование
 
Странно я когда заказывал у меня ничего не возвращалось. Причем тут это касается для товаров из за рубежа. Тогда почему для товаров у которых доставка из России такое же требование
Выше вам указали, где поинтересоваться вашими вопросами. Но отчество требуют указывать уже с год, если не больше, это точно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и StasMn
В РФ нельзя в ФИО использовать латиницу. Кириллица онли, уже с неделю как.

При оформлении заказа требует полное ФИО.
Там же элементарная проверка - в строчке ФИО не меньше 2 пробелов.
Иван Ивано в
С точки зрения Али тут есть и Имя и Фамилия и Отчество.
 
  • Like
Реакции: newcastle и StasMn