Как обойти смс подтверждение в QIWI

FTP_rich

Filip
Дней с нами
3.129
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Доброе время суток уважаемые пользователи форума!
Если ты занимаешься брутом киви кошельков и тебе часто попадаются аккаунты с смс подтверждением и тебе не хочется терять процент при выводе через посредника, сегодня я тебе расскажу способ как сделать все самостоятельно.
Так же способ позволяет заработать работая тем же самым посредником который помогает выводить.
Цена 500р.
готов пройти проверку
C web money он никак не связан, ТОЛЬКО QIWI! Без программ и всякой прочей хрени, в салон тоже не придется идти.
 
Последнее редактирование:
неа,поищи в инете,мб найдешь
Воопще попахивает на*баловом ибо на канале есть видос как они ломают вк это треш я в свои годы тоже писал проги на php devil studio и тагже обманывал))))
 
Воопще попахивает на*баловом ибо на канале есть видос как они ломают вк это треш я в свои годы тоже писал проги на php devil studio и тагже обманывал))))
в свои года?у меня есть подозрение,что тебе лет 10 от силы
и на phpds,на сколько я помню он не пишет программы,А ты вставляешь кнопки и сниффер,эта программа создана для инвалидов)
 
в свои года?у меня есть подозрение,что тебе лет 10 от силы
и на phpds,на сколько я помню он не пишет программы,А ты вставляешь кнопки и сниффер,эта программа создана для инвалидов)
Я имею ввиду что программа сделана на php
 
В личку написал автору. Есть проблема с утерянной сим картой.
 
C web money он никак не связан, ТОЛЬКО QIWI! Без программ и всякой прочей хрени, в салон тоже не придется идти
 
Платный способ в бесплатных способах.
На проверку иди
 
Купил у товарища способ. Способ не актуальный и в целом не рабочий. Вдобавок ко всему еще вложить надо рубля 3. Ув. администрация, бан пожалуйста мошенника.
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia