Как обойти ограничения Тиктока?

mangolimonman

Опытный
Дней с нами
400
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
-8
Реакции
50
Всё нормально было пока пользовался Фениксом через модем(я с ДНР),вставил в телефон свою новую 7telecom и тикток сразу мне выписал что мой аккаунт кастрирован.Теперь мне доступны только котики и смешарики в тиктоке,даже почему-то беларусские блогеры у меня перестали работать.Я даже за войнушку ничего посмотреть не могу,что в вакууме живу.ТГ каналы чекать не хочу как кортизоловый далбоёб,а в невзначай было бы норм.Раньше мог сутками в ТТ просидеть,сейчас от силы полчаса хорошо если.
 
Последнее редактирование:
Всё нормально было пока пользовался Фениксом через модем(я с ДНР),вставил в телефон на свою голову новую 7telecom,и тикток сразу мне выписал что мой аккаунт кастрирован.Теперь мне доступны только котики и смешарики в тиктоке,даже почему-то беларусские блогеры у меня перестали работать.Я даже за войнушку ничего посмотреть не могу,что в вакууме живу.ТГ каналы чекать не хочу как кортизоловый далбоёб,а в незначай было бы норм.Раньше мог сутками в ТТ просидеть,сейчас от силы полчаса хорошо если.
Если сидишь с андроида, то там есть моды, которые позволяют обходить все ограничения. Можешь в тырнете потыкать, легко найдешь
 
  • Like
Реакции: mangolimonman и 1134hell
Если сидишь с андроида, то там есть моды, которые позволяют обходить все ограничения. Можешь в тырнете потыкать, легко найдешь
ну да,с мода 3205 всё заработало,спс.Правда чи мод глючит,чи интернет,раньше всё стабильнее было и быстрее.тут не поймёшь у кого руки через одно место,оригинальный тт норм работал,а попробовал япи постоянный дисконект.
 
Последнее редактирование:
Мод помог только просматривать ролики которые были ранее недоступны,но я как был под санкциями для окружающего мира.так и остался.Никто не отвечает на мои комментарии,хотя прежде через одного обсирали в ТТ,что страшно было заходить в оповещения).Отвечают только под теми роликами,где и без мода мне был доступен контент.Такое себе решение эти моды.