Как обойти 15 дней при обмене в Steam

Alex260796

Флудер
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
36
Реакции
154
Привет! Нужно срочно обменяться с человеком, а у него нету моб. аутентификатора и нужно ждать 15 дней пока его вещи мне дойдут. Как можно обменяться с ним, что бы прошло всё сразу и бесплатно?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Привет! Нужно срочно обменяться с человеком, а у него нету моб. аутентификатора и нужно ждать 15 дней пока его вещи мне дойдут. Как можно обменяться с ним, что бы прошло всё сразу и бесплатно?
Надо скачать розшырение для браузера :kappa:
 
да есть один способ, "никак" называется
 
  • Like
Реакции: SHTR
SDA ему подключить...либо никак.
 
Есть способ, он называется: Нет аутентификатора? Ну ты и неудачник, я лучше пойду обменяюсь с другим.
 
  • Like
Реакции: Alex260796
Привет! Нужно срочно обменяться с человеком, а у него нету моб. аутентификатора и нужно ждать 15 дней пока его вещи мне дойдут. Как можно обменяться с ним, что бы прошло всё сразу и бесплатно?
ограничение на то и придумали, чтоб его нельзя было обойти
 
Привет! Нужно срочно обменяться с человеком, а у него нету моб. аутентификатора и нужно ждать 15 дней пока его вещи мне дойдут. Как можно обменяться с ним, что бы прошло всё сразу и бесплатно?
иметь аккаунт с логином admin. Только на нем есть режим бога steam
 
Привет! Нужно срочно обменяться с человеком, а у него нету моб. аутентификатора и нужно ждать 15 дней пока его вещи мне дойдут. Как можно обменяться с ним, что бы прошло всё сразу и бесплатно?
Зачем обходить? Можно бесплатно включить аутентификатор, подождать 7 дней и менятся без ограничений, даже если у человека нету гаджета с андроидом/айосом - номер телефона же у него точно есть, а остальное можно заменить прогой которая эмулирует аутинтификатор на компе вместо планшета/смартфона.
 
Зачем обходить? Можно бесплатно включить аутентификатор, подождать 7 дней и менятся без ограничений, даже если у человека нету гаджета с андроидом/айосом - номер телефона же у него точно есть, а остальное можно заменить прогой которая эмулирует аутинтификатор на компе вместо планшета/смартфона.
Лучше ссылка юзать, ибо официальный софт от Valve можно установить
 
Лучше ссылка юзать, ибо официальный софт от Valve можно установить
Всмысле "лучше"? Я сказальчто можно скачать прогу а ты просто конкретизировал... Это тоже самое, что сказать лучше кушать антоновку чем яблоки))
 
  • Like
Реакции: Alex260796
Всмысле "лучше"? Я сказальчто можно скачать прогу а ты просто конкретизировал... Это тоже самое, что сказать лучше кушать антоновку чем яблоки))
только вот ты возможно не понимаешь, что белый налив лучше. Не тупи так больше
 
только вот ты возможно не понимаешь, что белый налив лучше. Не тупи так больше
Чё?:11: Я же не спорил, я обобщил! Говорить что белый налив лучше яблок - это попахивает болезнью мозга:4: