Как обмануть букмекера ? Алгоритм игры на виртуальном теннисе !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForaTis

Участник
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
0
Продам алгоритм игры на виртуальном теннис после покупки Вы получите 2 видео, 1 обучающее второе показывает прибыль за двое суток. Сам алгоритм + статистика к нему, для игры требуется 635 рублей на старт, окупается довольно быстро, прибыль в первый день 100-200 р час, далее с каждым часом будет увеличиваться пропорционально ставке, за подробностями в личку вк или форум.

За покупкой сюда - https://vk.com/id345572533 для людей с мипеда отдам за 1000р
 
на проверку модерам, никто кота в мешке не купит
 
это не кот в мешке, могу видео демонстрацию показать, тем более могу дать вперед ( только рефералу ) после того как фарманешь - отдашь, ничего сложного.
 
это не кот в мешке, могу видео демонстрацию показать, тем более могу дать вперед ( только рефералу ) после того как фарманешь - отдашь, ничего сложного.
зарегаюсь по рефке, и отдам деньги за способ если только все ок будет
 
это не кот в мешке, могу видео демонстрацию показать, тем более могу дать вперед ( только рефералу ) после того как фарманешь - отдашь, ничего сложного.
Go mne
 
Написал значит мне сейчас какой-то школьник, мол, а обязательно вводить паспортные данные при реге ? - Да ! Школьникам просьба не тревожить или оформляйте на свою мамку, Вам потом бк хрен что отдаст когда Вы деньги заберете и с левыми даными будете их выводить.
 
Вк пишите пожалуйста, все там будем разруливать.
 
фейк обнадёживает
 
не фейк, а рабочая страница...
а какой смысл, если не кидаешь покупателей?
хоть способ и про обман, но ты продаешь информацию для ознакомления и все. Грубо говоря, "журналист узкой специфики".
это тоже самое, если я начну в личку писать о том, что торгуя наркотой можно хорошо навариться, а добавив фразу "уголовная ответственность" я просто информирую. А делать такое можно и с личного акка.
поэтому фейк: такое
 
а какой смысл, если не кидаешь покупателей?
хоть способ и про обман, но ты продаешь информацию для ознакомления и все. Грубо говоря, "журналист узкой специфики".
это тоже самое, если я начну в личку писать о том, что торгуя наркотой можно хорошо навариться, а добавив фразу "уголовная ответственность" я просто информирую. А делать такое можно и с личного акка.
поэтому фейк: такое
тема условно бесплатная, я могу дать просто если ты будешь моим рефом и отдашь деньги потом - я поверю, зачем такое с личной страницы давать я не понимаю, зачем там лишние переписки лишние друзья и флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.