Как наварится на BBT

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.193
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
И так с вами Леви и сегодня я вам расскажу как можно наварится на игре BattleBlockTheatre дело в том что один скин в этой игре переодически летит в цене, и я заметил это. И недавно один человек писал темку про рост цены. И сильно наварился на распродажу, за что человеку уважуха. Скин простой можно закупиться им, цены поднимает один человек, и знаете все покупают! Чисто моё мнение, каждое утро можно заходить и чекать кстать название скина : "Всезнающий нос" Моё мнение таково, нужно закупиться и затрейдить столько, сколько вам угодно! Вот пруфы поднятия цен:
60508aadeedc48d28a3d3909849bbdf4.png

ffc56ff439ea41b484202cb6681df4d8.png
229e8ff6f0334f2da7a01c182b4a75f3.png

Этот совсем свежий:
4fe71375720a49fb91c202fcf23d7992.png
 
А не являются ли эти пики просто способом переноса баланса между аккаунтами ?
P.S. Меня терзают смутные (и огромные) сомнения, что на этом возможно навариться )
 
Продавцов много, оооочень было особенно недавно врятли это обмен.
Без обид, но здесь точно что-то не так...резкий (не ступенчатый) скачок больше,чем 8.000 процентов вверх и обратно не естественен...хотя если ловить момент сразу после скачка, то можно...но вдруг тот, кто искусственно завышает цены, прекратит это делать (самому это делать это невыгодно с учетом комиссии )
 
Если бы ты не был дураком то посмотрел бы и на другие предметы из этой игры, и понял бы, что со многими произошло тоже самое а не только с "Всезнающим носом".

Кстати, купил 2 предмета за 0.80 копеек, продал по 100 рублей каждый.
 
Была тема об этом
Бабки заберут
 
  • Like
Реакции: Reded
пЕши беС АшиПок !!!! Это - залог доверия и показатель уровня.....
 
дохуя вещей из игры, но каждая стоит не больше 2 рублей =\
 
Либо балансы перекидывают, либо что-то мутят со спизженными карточками, так что не обольщайся ничего ты на этом не наваришь.
 
Где-то недавно как раз была тема насчёт массовой скупки-продажи шмотья с брученных аккаунтов, не тот ли самый случай? :8:

UPD: пока писал торопыги уже даже ссылок накидали :)