Как написать в поддержку Гугл фото?

Leon2110

Флудер
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
2
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
143
Дела такие, чуть более года назад умер телефон и так вышло что я напрочь забыл гугл акк и пароль и вообще все, там было немного фоток и в общем-то все, ничего интересного.
Сегодня ко мне вернулась память и я вспомнил логин) Восстановил в общем доступ ииии фото пусто, почта пусто, диск пусто... По истории действий видно последнюю синхронизацию 6 декабря 2019, так вот думаю спросить у поддержки где мои фото) Они же не должны были их удалять, вроде.
Туплю уже час наверное, не найду куда им написать.

Я помню что смотрел фото с компа, а значит они точно синхронизировались и были там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наше в правилах что после двух лет неактивности все удаляют, хз в общем((
 
Последнее редактирование:
С компьютера зайди посмотри сначала если есть значит синхронизация не прошла с аккаунтов, а ты синхронизацию вообще включил на телефоне?
Это все на старом телефоне было который умер, и там была синхронизация, я помню жене показывал фотки на компе на гугл фото (у меня даже закладка была чтобы фоткать на тел и смотреть на компе), потом вот чуть больше года не мог вспмонить данные учетки и вот восстановил доступ но везде пусто(( Есть история ютуба и всякие мелочи по ним я вижу что это точно мой акк))) А вот диск, фото, резервные копии тогоже ватсапа, почта, все пусто(( Удалили сволочи наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне как бы не принципиально и не горит, вроде там и нет особо нужных фоток (а возможно и были хз), но вот заморочился, восстановил все, а там пусто(((