Как наказать квартирантов?

Вот это уже интересно)
Да харош тебе, не опускайся уж до такого уровня, тебе самому потом противно будет, от того, что ты сделал. Забей, отпусти ситуацию, я конечно всё понимаю, у тебя злость, обида щас на них, охота наказать, но через неделю это пройдёт. А вот если что то сделаешь, то этот гнилой поступок может тебя потом всю оставшуюся жизнь терзать и мучать будет))) Тем более нашёл кому мстить, если верить твоим словам, то их жизнь сама накажет и без твоего участия))
 
А ты не докажешь, брал ты с них деньги или нет, на слово тебе никто не поверит, тем более щас круто взялись за это, ну кто сдаёт жильё. Там даже если твой родственник приедет и ты пустишь пожить его и соседи пожалуются, то всё, доебутся и ты виноватым останешься)
В договоре от руки это все прописано было и подписано обеими сторонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты сдавал квартиру за то, что бы тебе просто оплачивали квитанции и потом (может быть) поменяли бы окна?
Дружище, у тебя все впорядке с головой?) В убитой хате нормальные люди жить не будут.
Хата нормальная,просто ремонта просит,не пахнет ни дедушками ни бабушками,вода есть,тепло есть,мебели немного,район нормальный.И да в нашем городе сдать хату за оплату квитанций это нормально,сам так квартиру снимаю)
 
Последнее редактирование:
В договоре от руки это все прописано было и подписано обеими сторонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хата нормальная,просто ремонта просит,не пахнет ни дедушками ни бабушками,вода есть,тепло есть,мебели немного,район нормальный.И да в нашем городе сдать хату за оплату квитанций это нормально,сам так квартиру снимаю)
А че за город? Воркута что ли? Где то там? Да я бы из-за 10к хуй забил и не парился, дружище. Бог им судья, как говорится, не там сумма, что бы наказывать и что то делать.
 
А че за город? Воркута что ли? Где то там? Да я бы из-за 10к хуй забил и не парился, дружище. Бог им судья, как говорится, не там сумма, что бы наказывать и что то делать.
Там где за квартплату сдают за кв, то там как правило и ЗП наверное тысяч 20, и 10 тр считаются хорошими деньгами. Не вся Россия состоит из благополучных экономически развитых регионов, к сожалению. Хорошо что у автора есть возможность забить на 10ку. И было бы здорово, если бы он, как вы говорите, отпустил данную ситуацию без каких либо отмщений 👍
На крайний случай, если у вас в городе есть форум или база по аренде квартир, можно залить туда инфу о таких вот квартиросъемщиках с фото разгрома и их данными, что бы другие на них не попадались.
 
А че за город? Воркута что ли? Где то там? Да я бы из-за 10к хуй забил и не парился, дружище. Бог им судья, как говорится, не там сумма, что бы наказывать и что то делать.
Не, не там))Просто маленький город,с 100т. населением,работы особо нет,молодежь валит отсюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там где за квартплату сдают за кв, то там как правило и ЗП наверное тысяч 20, и 10 тр считаются хорошими деньгами. Не вся Россия состоит из благополучных экономически развитых регионов, к сожалению. Хорошо что у автора есть возможность забить на 10ку. И было бы здорово, если бы он, как вы говорите, отпустил данную ситуацию без каких либо отмщений 👍
На крайний случай, если у вас в городе есть форум или база по аренде квартир, можно залить туда инфу о таких вот квартиросъемщиках с фото разгрома и их данными, что бы другие на них не попадались.
А если их данные(лица,фамилию) в популярной группе нашего городавыложить,не засудят потом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там где за квартплату сдают за кв, то там как правило и ЗП наверное тысяч 20, и 10 тр считаются хорошими деньгами. Не вся Россия состоит из благополучных экономически развитых регионов, к сожалению. Хорошо что у автора есть возможность забить на 10ку. И было бы здорово, если бы он, как вы говорите, отпустил данную ситуацию без каких либо отмщений 👍
На крайний случай, если у вас в городе есть форум или база по аренде квартир, можно залить туда инфу о таких вот квартиросъемщиках с фото разгрома и их данными, что бы другие на них не попадались.
И да,зарплаты примерно такие,чуть выше,но все равно долг по квитанциям раскинуть на несколько месяце придется
 
Последнее редактирование:
А если их данные(лица,фамилию) в популярной группе нашего городавыложить,не засудят потом?
Знаю что так делают, а вот насколько это подсудное дело- не подскажу ((
Они ведь если сильно прошаренные (в плохом смысле этого слова) могут и за клевету на вас подать, а там потратите нервы и время на доказательство своей правоты. Но это если они подадут на вас в суд, а такое бывает редко в небольших городках.
 
Нахуя ты их терпел-то?
С такими условиями тебе бы очередь выстроилась жить, поадекватнее народу (хотя бы платили за жилье).
 
Нахуя ты их терпел-то?
С такими условиями тебе бы очередь выстроилась жить, поадекватнее народу (хотя бы платили за жилье).
Не большая очередь и выстроилась) Я думал что самых адекватных выбрал,чуйка подвела походу)) Почему сразу не выгнал,пожалел,все таки двое детей,на какое то время успокаивались,после очередного выговора.Где то короной пару раз переболел,семью свою заразил ,их лечил.Не до них вообще было
 
А ты с ними пытался связаться после как они съехали не чего не оплатив. Наверняка есть номер телефона их , они трубку не берут или что говорят по этому поводу ?
 
А ты с ними пытался связаться после как они съехали не чего не оплатив. Наверняка есть номер телефона их , они трубку не берут или что говорят по этому поводу ?
Гудки есть,трубку не берут,в соц.сетях не отвечают
 
Бомбер поставь на недельку им и успокойся на этом...
 
Слить сканы в общественность. Зная номера мобил, блочить их по утере (данные у тебя есть). В органы опеки так же стоило бы сообщить (представиться именно как арендодатель и сообщить о том что соседи многократно вызывали полицию из-за пьянок).
 
Как наказать(насолить,поднаср@ть) бывшим квартиросъёмщикам?Есть квартира двушка,немного убитая,но жить можно.Сдавал первый раз.Заехала семья муж,жена(по 25) и двое детей (3-5лет)По общению адекватные.Написали договор,что живут они чисто оплачивая квитанции,но раз в год меняют старые окна на пластиковые.Хочу потом продать ее ,когда нибудь,подороже.Сами все оплачивают,мне только раз в месяц присылают квитанции об оплате(сам так живу).Жили они пол года,всякое было,и ментов им соседи вызывали,шум,пьянки,драки его знакомых в подъезде.Раз в пару месяцев оплачивали квитанции,умоляли,божились,что все оплатят.Но за последние месяцы ноябрь и декабрь не оплатили и свалили по тихому,оставив после себя срач и разгром.Все обстоятельства рассказывать не буду,чтоб не сильно засорять ваш мозг)Договор от руки- это так, фикция.Вопрос в том как наказать таких людей или просто вернуть свое( около 10т.р.)Есть сфотканые паспортные данные.
Паспорта кинь в телегу, попробуем кредит взять, поделимся.
тг. @als_5277
 
Можно объявить в федеральный розыск по причине угроза нац безопасности. Дорого правда
 
Пацана отколотить, жену выпороть!