Как найти себе девку?

А я чет не в курсе был...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не.... в своё время мне помогли кстать, меньше стесняться стал....
upload_2017-11-21_21-28-58.png

Сидел чет краснел
 
Да в любом случае надо сначала начинать с себя, привести себя в нормальный вид. Заставить себя делать то, чего не хочешь (знакомиться с девушками, или просто общаться), выходить из зоны комфорта, а потом привыкнешь, теорий куча и все ведут к тому, что у тебя должно получиться. Главное не зацикливаться, если тебя отшили или вообще не дали шанса никакого на знакомство.
Пока не заставишь себя + не переборешь страх знакомства с противоположным полом, то ничего не будет и никакие советы тебе не помогут.
Плюсану, пока не выйдешь из зоны комфорта (точнее не расширишь ее) ничкго не произойдет...
 
Скриншот (2017.11.22 00-53-40).jpg


А если серьезно то блин, будь самим собой не пытайся делать непривычные для тебя вещи
наигранность при общении и тп
единственно как сказали выше, то нужно побороть стеснение - знакомиться первым, отошьют - пробуй еще раз

И главное: девушки сами хотят иметь парня, ничуть не меньше чем ты девушку
:derprich:

ах да про внешность, не зацикливайся на ней, сам не заметишь, что если тебе приятен человек в общении (именно как личность), то и внешне ты влюбишься в него)

проверено на себе, только все проебано но не суть))0
 
Попробуй подходить ко всем подряд девкам, и говори тип комплименты, но если сложно прям, крч, просто спрашиваешь дорогу к чему-то, узнаешь как пройти куда-то и потихоньку привыкнишь. И настрой себя, что ты мужик нахуй, если не ты, то никто. Нужно начинать с чего-то.
 
Давно думал начать с девушкой отношение, а потом Начал !
И через месяц заебался, и начал ее игнорить. Девушки заебывать начинают, шо пизда.

Лучше 1 раз натрахатся и не думать об этом.
Лучше ампутировать хуй и не ебать себе мозги этим говном, полностью посвятить свою жизнь науке (нет)
wasserman.jpg
 
мой внутренний мир сложнее чем надеть пакет.
тебе прям невтерпеж найти кого-то? попробуй отвлечься немного от этой темы.
Займись полезными делами для себя,чтобы не тревожить себя любимого.
Понимаешь,просто это не дело "ныть"(извини,если не так выразилась)на форуме и ничего не предпринимать.. лично я так считаю.
Никто не прибежит по твоему желанию,нужно реализовываться.
 
Так с ампутированым хуем все равно хочется дрочить
Посмотреть вложение 73992
стать трансо геем лесбияно феминистом, родить ребенка унтерменша гее лесбо трансо педераста от себя, кастрироваться, удалить яичники и посвятить жизнь науке.
Снимок.PNG
 
тебе прям невтерпеж найти кого-то? попробуй отвлечься немного от этой темы.
Займись полезными делами для себя,чтобы не тревожить себя любимого.
Понимаешь,просто это не дело "ныть"(извини,если не так выразилась)на форуме и ничего не предпринимать.. лично я так считаю.
Никто не прибежит по твоему желанию,нужно реализовываться.
просто у всех вокруг все так легко с этой темой, один я должен стараться и быть амебой простой. даже как то ъочеться геноцид устроить
 
просто у всех вокруг все так легко с этой темой, один я должен стараться и быть амебой простой. даже как то ъочеться геноцид устроить
Если это реально ты, тогда в чем проблема?
Rx_prQZvUd8.jpg
 
Последнее редактирование:
просто у всех вокруг все так легко с этой темой, один я должен стараться и быть амебой простой. даже как то ъочеться геноцид устроить
кому как повезет в этой жизни.
Есть такие люди,которые рождаются,ну и у них все идет без особых затруднений,а имеется и такой процент людей,которым
особо не повезло в этой жизни,следовательно,приходится добиваться поставленных целей особыми усилиями.
Тут все зависит от твоего желание, и не нужно принижать себя,ибо ты себя этим больше загоняешь в угол.
 
Если это реально ты, тогда в чем проблема? Ты не всрат и при деньгах, еще у тебя есть электрописька с ахуенной жижкой
Rx_prQZvUd8.jpg

це не я

це я
кому как повезет в этой жизни.
Есть такие люди,которые рождаются,ну и у них все идет без особых затруднений,а имеется и такой процент людей,которым
особо не повезло в этой жизни,следовательно,приходится добиваться поставленных целей особыми усилиями.
Тут все зависит от твоего желание, и не нужно принижать себя,ибо ты себя этим больше загоняешь в угол.
хрень получается.
 
це не я


це я

хрень получается.
ну почему же..
у тебя вообще есть какие-либо критерии к девушке? или любая подойдет,просто некоторые превышают свои приоритеты,а сами из себя ничего дельного не представляют..
 
ну почему же..
у тебя вообще есть какие-либо критерии к девушке? или любая подойдет,просто некоторые превышают свои приоритеты,а сами из себя ничего дельного не представляют..
Был у меня опыт с любыми. Даже вспоминать не хочу.

Ну ваще у меня на подсознательном уровне заложено.

А так все как у людей, чтобы не поцанка была и не сборищем плохих качеств.
 
Был у меня опыт с любыми. Даже вспоминать не хочу.

Ну ваще у меня на подсознательном уровне заложено.

А так все как у людей, чтобы не поцанка была и не сборищем плохих качеств.
Не парься...На самом деле, в отсутствии бабы плюсов даже больше, чем минусов...По крайней мере, мозги никто ебать не будет...(ебанутая баба в лёгкую может до нервного срыва довести...проверено)...А вообще, со временем она сама найдёт(потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят!)
 
Не парься...На самом деле, в отсутствии бабы плюсов даже больше, чем минусов...По крайней мере, мозги никто ебать не будет...(ебанутая баба в лёгкую может до нервного срыва довести...проверено)...А вообще, со временем она сама найдёт(потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят!)
я понимаю. но это ничего не меняет
 
Скажи что тебе дали админку на мопеде. Все тянки потекут
Ну или же в твою честь Гейб назвал геймпад ( надеюсь ты помнишь о чем я))) )
P.S АПЕПА ПЕЗДЮК ! Сказал что не ходит на концерты...
 
Можно здесь концерт устроить?