Как нагадить зеку

Я думаю тебя первым зашкварят, когда будешь этот дилдак из жопы доставать покупать.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Сказал 16-летний додик?
1.0
господи, ты все еще прикидываешься, типа не видел мой студак/паспорт )))
даун)
 
Да нахуй мне с ним сраться, я пока сидел с твинка (и он этого не знал) понял, что он не такой уж и хуесос
Единственный кто меня на этой борде раздражает - это фпс и его подпёздыши
+
 
  • Like
Реакции: DeiFy
ТОНКАЯ ШУТКА ПРО ЛАРИНА:
Дмитрий Ларин часто шутит про то, что для того чтобы заставить гея трахнуть бабу , нужно насрать бабе в пизду... Проблема в том что если Ларин насрет бабе в пизду она может забеременеть.
 
ТОНКАЯ ШУТКА ПРО ЛАРИНА:
Дмитрий Ларин часто шутит про то, что для того чтобы заставить гея трахнуть бабу , нужно насрать бабе в пизду... Проблема в том что если Ларин насрет бабе в пизду она может забеременеть.
кек падлива азаза ару лол
 
Я думаю тебя первым зашкварят, когда будешь этот дилдак из жопы доставать покупать.
ну смотри,если ты онэмэшнек,тогда дилдо не надо покупать,ибо он спаунится рядом с тобой,когда аниме смотришь.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и L33SA
Найс стрелки метаешь, точнее пытаешься
Иди с тёткой своей и другом хачом сфоткайся

Есть немного

Какой срач? У него друг (или просто знакомый) сидит на зоне и с него деньги трясёт
:kappa:с меня бы ща деньги трясти. мне на него похуй.
кстати этот гайд можешь на себе попробовать? просто пруфов нет.
 
ну смотри,если ты онэмэшнек,тогда дилдо не надо покупать,ибо он спаунится рядом с тобой,когда аниме смотришь.
ало! это тебе не игра или не ваши онеме-хентай-прон-гее-видео, это жизнь, какой еще спавн?!?!?!
 
Гуд спосаб, мб юзну в жизни. Тоже недавно пасматрел этот видос
Што ты тут хотел увидеть?
 
кококо
(поддерживаю срач)
 
  • Like
Реакции: Occultist
У меня так друг умер...
 
  • Like
Реакции: Occultist
Деды воевали!
 
  • Like
Реакции: 20FPS