Как меня развели в стиме. Я подобного способа не видел.

Как я понял если бы я его активировал то его всё равно бы отобрали(
Не отобрали . Проверяли с друганом активированные гифты отзываются только разрешения того кому его подарили.
 
кинул...он тебя!
 
Брад, спс что предупредил :3
ну и репорт тоже кинул соответственно
 
Не отобрали . Проверяли с друганом активированные гифты отзываются только разрешения того кому его подарили.
Меня как то пару лет назад так на гифт ксго надули, за кеи доты обменивал. Поиграл денек в ксго и потом она пропала просто из профиля, я тогда вообще ничего не понял)
 
И плюсы всем раздал в ожидании взаима чуда:5:

P.S. репорт кинул
просто хотел ТСу дать +, нооо, я оказывается ему давал + и по этому начал раздавать всем xD
и собственно, не в ожидании, а 0 реповым или 15+ реповым, я 5-15 не хочу давать репку хз почему xD
(да, я жадный :* )
 
репорт кинул, не попадайся больше)
 
  • Like
Реакции: Kubik
Попробовал со вторым аккаунтом, не работает. Что-то ты перепутал скорее всего
 
репорт кинул)
 

Вложения

  • rblfkj.png
    rblfkj.png
    454,7 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: NEIZI
кинул репорт, будь бдительней в следующий раз.
 
ну хоть где-то могу узнавать про способы развода)))кинул репорт ему..
 
Короче как ты это сказал, не работает. Он просто краденный. Зря походу его репортили, возможно он сам не знал что гифт краденный и просто достался ему при обмене, а он тебе его слил
 
Короче как ты это сказал, не работает. Он просто краденный. Зря походу его репортили, возможно он сам не знал что гифт краденный и просто достался ему при обмене, а он тебе его слил
Слишком быстро он слил кейс, который ему достался, чтобы говорить что он не знал происхождение гифта.
Да и чувство такое, что сие тело, обитает на форуме :6:
 
И я докинул с 2 аккаунтов.
 
Учитывая что у него закрыта стена, прокомментировал все скриншоты данным словом "pidr", ну и дизлайки кинул, и иллюстрации покомментил, ибо ночью скучно. :6::megustamucho:
 
Последнее редактирование:
не знаю по поводу возврата гифта из инвентаря,однако чтобы вернуть деньги за активированный гифт нужно:подтверждение того аккаунта где активирован гифт.
 
Найс наёб
 
репортнул)
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Кинул репорт
 
  • Like
Реакции: NEIZI