Как массово добавить людей в канал?

Mixa14

Опытный
Дней с нами
734
Розыгрыши
1
Сообщения
156
Репутация
4
Реакции
48
Подскажите пожалуйста может кто то знает как добивать за раз к примеру 50 человек.

Вот есть кнопка "добавить участника" но там только по одному человеку добавлять можно. Если туда сразу вставить несколько ников то ничего не произойдёт. В общем вопрос в том как добавить хотя бы 50 человек за раз?
 
Парсинг
 
Подскажите пожалуйста может кто то знает как добивать за раз к примеру 50 человек.

Вот есть кнопка "добавить участника" но там только по одному человеку добавлять можно. Если туда сразу вставить несколько ников то ничего не произойдёт. В общем вопрос в том как добавить хотя бы 50 человек за раз?
Если без программ.

Ну это в оф приложение телеграм есть, но для этого сначала нужно добавить в контакты тех кого хош добавить..

В Bgram можно добавлять постипенно, выборочно, не добавляя в контакты:)

Ну и 1 аккаунт помойму 40ч ток вывозит(эт не точно, давно не маялся)

А так проще инвайтером фигачить) ток вот в каналы лимит 200 приглашений
 
Если без программ.

Ну это в оф приложение телеграм есть, но для этого сначала нужно добавить в контакты тех кого хош добавить..

В Bgram можно добавлять постипенно, выборочно, не добавляя в контакты:)

Ну и 1 аккаунт помойму 40ч ток вывозит(эт не точно, давно не маялся)

А так проще инвайтером фигачить) ток вот в каналы лимит 200 приглашений
Ааа тоисть больше 200 не даст пригласить. Я как раз думал а в чём сейчас ограничат. Ещё есть вероятность что канал могут забанить потому что люди жаловаться будут. Нужно что то другое думать
 
Ааа тоисть больше 200 не даст пригласить. Я как раз думал а в чём сейчас ограничат. Ещё есть вероятность что канал могут забанить потому что люди жаловаться будут. Нужно что то другое думать
Делай группу, там похуй, желательно с отлежкой от 1г,могу дать бесплатно такую:) и ебаш туда инвайт
 
Делай группу, там похуй, желательно с отлежкой от 1г,могу дать бесплатно такую:) и ебаш туда инвайт
Только как справится с тем потоком народа и что бы группу иза жалоб не снесли
 
Только как справится с тем потоком народа и что бы группу иза жалоб не снесли
Лимиты соблюдай, и чуть ботов, и все збс будет)
Группу ток старую еби, на новорег быстро отлетают.
Сначала микс с ботами, как писать в группе начнут то увеличивай инвайт