Как ломать почты?Yandex, mail...

chareos

Участник
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
21
Реакции
14
В опщчем,
Нужна помощь робятки, тема такая, мне позарез нужно ломануть пару почт, одна мэйл другая яндексовская,
Если кто знает способы какие хорошие - в студию, пожалуйста.
Время терпит, брут, фишинг, и прочая лабуда - всё катит, просто нужны стоящие идеи, которые реал организовать,)
Пы.Сы.ПОчты не просто рандомные а определённые.
 
брут . берешь базу с паролями и брутиш
 
Базу маил ру ты не взломаешь. Даже тру хацкеры такого себе позволить не смогут
 
брут . берешь базу с паролями и брутиш
Точнее можно?
я понимаю что такое брут, но чем брутить?Какие проги посоветуешь?
И где брать базы?
Я понимаю - гугл отвечает и всё такое, но начал говорить - договаривай
 
Погугли "брут почты", есть много видео уроков!
 
СИ, если знаешь владельцев почт
через секретный вопрос ломаешь почту
ну это старинный такой способ мб сейчас всё усложнили
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Есть множество вариантов, но нужно знать множество моментов:
1. Есть ли физический контакт с устройствами жертвы
2. Есть ли контакт с жертвой в реале
3. Интересы жертвы
4. Пол, возраст жертвы
5. Аккаунты жертвы в соц. сетях, на форумах, etc
6. Характер жертвы, возможно - слабости

Брут - вчерашний день - скучная и долгая работа, которая может и не дать результата(в последнее время со всеми защитными механизмами и сложными паролями брут просто неактуален)

Лучший вариант - СИ для загона ПО жертве на комп
 
Есть множество вариантов, но нужно знать множество моментов:
1. Есть ли физический контакт с устройствами жертвы
2. Есть ли контакт с жертвой в реале

3. Интересы жертвы
4. Пол, возраст жертвы
5. Аккаунты жертвы в соц. сетях, на форумах, etc
6. Характер жертвы, возможно - слабости


Брут - вчерашний день - скучная и долгая работа, которая может и не дать результата(в последнее время со всеми защитными механизмами и сложными паролями брут просто неактуален)

Лучший вариант - СИ для загона ПО жертве на комп
Вот это мне нравиться))
Но какое ПО загонять?))
Я полтора дня убил чтобы настроить комету, но не смог, видимо что неоткрыто с портами на роутере, но туда лезть не стал,)
Какое ПО актуально загнать?Кроме ратников?Если сможете обьяснить как настроить - буду счастлив,)
у меня тут небольшой набор ратников но пока работал всего лишь с кометой, и то, ибо раньше с ней работал, но щас чтото не робит она у меня))
 
СИ, если знаешь владельцев почт
через секретный вопрос ломаешь почту
ну это старинный такой способ мб сейчас всё усложнили
СоцИнженерия - это хорошо, но я в ней не так хорош, чтобы "по-братски" впарить напрямую что-либо, по серкетным вопросам я провалился,)
Видимо, не так хорошо знаю жертву,)
 
Лучший вариант - СИ для загона ПО жертве на комп

Не дочитав последнее предложение подумал про СИ для загона своего хуя в пизду жертве,ну а потом и ПО уже можно на комп
 
  • Like
Реакции: foxovsky и Marthoon
Вот это мне нравиться))
Но какое ПО загонять?))
Я полтора дня убил чтобы настроить комету, но не смог, видимо что неоткрыто с портами на роутере, но туда лезть не стал,)
Какое ПО актуально загнать?Кроме ратников?Если сможете обьяснить как настроить - буду счастлив,)
у меня тут небольшой набор ратников но пока работал всего лишь с кометой, и то, ибо раньше с ней работал, но щас чтото не робит она у меня))
любой паблик код палится антивирями, только свой писать
 
любой паблик код палится антивирями, только свой писать
Или найти фуд криптор у знакомых хацкеров, или купить его.
Это всё понятно, но конкретно ,
Какими прогами пользоваться, что настраивать и прочее, я незнаю в том то и дело))
Незнаю ни с каког оратника начать, чтобы для начала его настроить, потом уже найти криптор, или куптиь.Вот в чём трабла.
Если кто знает - подскажите, какие ратники актуальны на данный момент.
Да и свой код писать - это понадобиться его изучить для начала, потом несколько месяцев, изучать именно это область применения, потом писать, тестировать, на это уйдёт слишком много времени даже для меня)
 
Ап, как грится,)
 
Или найти фуд криптор у знакомых хацкеров, или купить его.
Это всё понятно, но конкретно ,
Какими прогами пользоваться, что настраивать и прочее, я незнаю в том то и дело))
Незнаю ни с каког оратника начать, чтобы для начала его настроить, потом уже найти криптор, или куптиь.Вот в чём трабла.
Если кто знает - подскажите, какие ратники актуальны на данный момент.
Да и свой код писать - это понадобиться его изучить для начала, потом несколько месяцев, изучать именно это область применения, потом писать, тестировать, на это уйдёт слишком много времени даже для меня)
так просто не втянутся, без теории практики не бывает
почитай про СИ, проще всего будет
 
Точнее можно?
я понимаю что такое брут, но чем брутить?Какие проги посоветуешь?
И где брать базы?
Я понимаю - гугл отвечает и всё такое, но начал говорить - договаривай
Во первых тебе нужны будут прокси http://proxybox.ru/
Во вторых проги(бесплатные идут с стилерами и они беспантовые) http://starjieu.ru/view-program.php?id=13
В третих базы: с пабликов 90% акков пустышки, а остальное с фейсбуком макисмум. Так-что проси тебе сделать стилер и рассылай его везде где не жалко(100% базы будут ну очень жирные рекомендую этот способ!) Ну либо покупай но жирных там будет 5% максимум!
Удачи
 
так просто не втянутся, без теории практики не бывает
почитай про СИ, проще всего будет
СоцИнж. или СИ (язык)?
Потому что ну впарить что мне нужно, я жертве впарю, жертва и скачает и установит, трабла не в этом!
щас полазил, понял наконец, что у меня интернет через NAT, потому ратники не шпорят, и я не в курсах как это обойти ( не сталкивался)
пощарю авось вывернусь, но даже с сратниками - их нужно настроить, закриптовать.
Пишите свои идеи не стесняйтесь))Самый бред может оказаться зёрнышком))
Как грилось в РДР - постучим в дурака.)
И напомню, что мне нужно вломать не рандомные почты, мне нужны ОПРЕДЕЛЁННЫЕ.
 
Если ты знаешь инфу о жертвах, то не судьба просто представится администратором ресурса, на котором они сидят, подделав письмо(есть даже на форуме тема, с древнейшим, но рабочим, способом подделки отправителя) и перешли на страницу, где жертва сама отдаст тебе данные

Или используй двойную атаку в этом же сценарии - после неудачи с первой частью, описанной выше, напиши сообщение с другого адреса, но того же ресурса, о участившихся случаях спама и тд тп, ввиду чего необходимо настроить приватность по ссылке(на другой ресурс, но с той же целью - забрать данные юзера)
 
  • Like
Реакции: chareos