Как крутить кейсы MLG COLUMBUS 2016

это серьезно? если на ночь оставить , не будет в инвентаре пока не зайдешь в кс?(если выпадет)
Нет знаешь, нарегай 1 000 000 акков и на вдски ставь. кс го нужна. ибо там нужно принять кейс.
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
дада, я год не заходил в цеэс, а когда зашел, меня ждал ящ с катовице, ой лил :D
 
Блин я про этот мажор забыл совсем
 
Сундуки выпадают только с офф. стрима (twitch.tv/mlg). Чтобы увеличить шанс выпадения - нужно задействовать сразу несколько аккаунтов стима с кс. Если ты с одного аккаунта будешь смотреть 1238172389123897 стримов - шансов больше не станет.:areyoukiddingme:
 
парни, а если я с телефона буду смотреть стрим, то кейс выпадет?
 
парни, а если я с телефона буду смотреть стрим, то кейс выпадет?
Если будешь смотреть через клиент твича или mlg, в котором будет выполнен вход в твой аккаунт, к которому привязан твой стим акк. И конечно же, если будешь смотреть официальный стрим, то да.
 
Если будешь смотреть через клиент твича или mlg, в котором будет выполнен вход в твой аккаунт, к которому привязан твой стим акк. И конечно же, если будешь смотреть официальный стрим, то да.
спасибо, скачал приложение твич, авторизовался, смотрю, жду пока выпадет)
 
Посмотрел 8 матчей.Нихера не выпало,как и на прошлых мажорах.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Сундуки выпадают только с офф. стрима (twitch.tv/mlg). Чтобы увеличить шанс выпадения - нужно задействовать сразу несколько аккаунтов стима с кс. Если ты с одного аккаунта будешь смотреть 1238172389123897 стримов - шансов больше не станет.:areyoukiddingme:
с канала Старладдер5 же тоже падают
 
  • Like
Реакции: Karacik
вчера упало с канала mlg сундук за 35 баксов, поставил на минималку и забыл. смотрю сундук выпал )
 
Ещё многие вопрос задают: Обязательна ли нужна привязка телефона к steam? Или нужно ли чтоб обязательна была аутентификация именно для мобильного приложения? Самому интересно стало, так как ничего не дропается уже третий день.
 
накрутил 10 кейсов но потом мамка в школу разбудила:D
 
  • Like
Реакции: Igrock

Похожие темы