Как я заработал 1.28$

А у каждого свои спец. предложения? Мне просто выпал набор на который стоит автопокупка начиная от 10 баксов, а в кс мне его продадут за 5.
А что это за набор - можешь названия написать? Хочу чекнуть на ТП.
 
Там очень разнообразные предложения чтоль, чтобы в 2 раза дороже спрос был, и некоторые вещи могут быть редкими? :) о_О
Ну, не то, чтобы редкими, но с довольно "вкусной" ценой. Надо просто проверять все предметы, которые появляются в "Специальных предложениях"
 
Ну, не то, чтобы редкими, но с довольно "вкусной" ценой. Надо просто проверять все предметы, которые появляются в "Специальных предложениях"
А выпадения таких спец. предложений - рандом или через определенное время падает (хотя бы по наблюдениям), если играть/идлить(накручивать время) после завершения предыдущего предложения?
 
А выпадения таких спец. предложений - рандом или через определенное время падает (хотя бы по наблюдениям), если играть/идлить(накручивать время) после завершения предыдущего предложения?
Они меняются каждые 2 или 3 дня
 
Ну да, как мне выше ответили, но после этого, если я буду играть, то через какое время мне новое предложение может выпасть?
Там по стандарту меняются эти предложения. Зашёл в КС, посмотрел предложения - выгодных нет. Ждёшь несколько дней и появляются новые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Хех, прикольно, но ты чет совсем задемпил цену - поставил бы на копейку дешевле, кому нужно, итак бы купил :)
Исправлю пожалуй. Просто так как то выделяется что ли
 
Исправлю пожалуй. Просто так как то выделяется что ли
Другое дело, тем более, если на автозакуп почти такая же цена - значит есть спрос, просто чутка надо подождать, если ты не торопишься, конечно же :)
 
Еще один дорогой хуйня предмет
20170802112859_1.jpg

Сним1ок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG