как я получил смарт для своих за 5 секунд

Сейчас есть какая-нибудь актуальная тема для снижения стоимости тарифов? У меня архивный безлимитище, 520 руб, жаба душит такие деньги платить... Подал заявку на переход к Мегафону, чего-то с мтс- а не звонили с предложениями...
 
Сейчас есть какая-нибудь актуальная тема для снижения стоимости тарифов? У меня архивный безлимитище, 520 руб, жаба душит такие деньги платить... Подал заявку на переход к Мегафону, чего-то с мтс- а не звонили с предложениями...
Купила код на МТС Смарт для своих, оплачиваю кешем, красотень!
 
Самое важное и главное, что нужно для счастья - это тупо зарегаться пять лет назад от нечего делать и сидеть ровно без своих тем и вообще без какой-либо пользы для форума, просто пофлудив несколько раз за все время. И хайд ваш :4:
Кто-нибудь продаёт засоленный акк? :11:
 
Последнее редактирование:
Самое важное и главное, что нужно для счастья - это тупо зарегаться пять лет назад от нечего делать и сидеть ровно без своих тем и вообще без какой-либо пользы для форума, просто пофлудив несколько раз за все время. И хайд ваш :4:
Кто-нибудь продаёт засоленный акк? :11:
Да тариф говно на самом деле, мне матушке теле2 тут дали за 250р. 30ГБ инета и 600 минут на все звонки по РФ.
 
Дали тоже самое, но за 150 :) (при пополнении через биржу будет 75)
За что дали? Обещался перейти с номером? Ей просто так предложили, но я такого тарифа на сайте не нашёл.
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Olol
С теле2 на мегафон
Блин, наибарот мне не вариант сейчас, теле2 симку выкинул уже много лет назад, когда они стали подписки всякие лепить без твоего спроса.
 
Блин, наибарот мне не вариант сейчас, теле2 симку выкинул уже много лет назад, когда они стали подписки всякие лепить без твоего спроса.
Ну так перейди с меги на теле2. Мега что-нибудь предложит. А вообще, тут больше инфы по MNP
 
Ну так перейди с меги на теле2. Мега что-нибудь предложит. А вообще, тут больше инфы по MNP
Это я в курсе, уже писал им в поддержку что собираюсь ливать, пока ничего не предложили, видимо кризис у них.
 
плачу 90р в месяц за 70гб инета 2000 минут и смс))))
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Ты зарегался, чтобы похвастаться?))
ахах, нет, вообще 2 дня тут осматриваюсь, а зарегался вот минут 20 назад буквально, и для чего мне вообще хвастаться? По такой схеме каждый второй может себе выбить минимальную цену за тариф, я просто сообщил, насколько у меня получилось сбить их цену (платил я 350)
 
Оставлял заявку на перенос номера у мегафона
Оставлял заявку на перенос номера у мегафона
Это в Москве за заявку на переход к другому оператору предлагают такие условия? Интересует именно Москва