Как я играю в Counter-Strike 1.6

я думаю она ему не понравилась тк valve кладут на все свое комьюнити,Нужно улучишить анти-чит?Убрать баги?Улучшить сервера?хитбоксы?Может тикрейт? Добавить норм карты?Аа,нет,нет,нет,мы лучше выпустим 10 кейсов со скинами которые мы выбрали абсолютно рандомно,выпустим пару ничем не отличающихся операций,графити,новые звуки и добавим перчатки за 30к.Во,теперь норм!
вообще античит делают, по тихоньку отлетаю читеры, но знаешь, нынешние читы намного умнее старых, щас у приват читов такая тема, когда он детектируется, то хозяин чита вырубает доступ к читам, и в итоге все читеры не могут читерить, пока чит не обновят, а вот те кто первые зашли и отлетаю, так что если ты не видешь чего то, это еще не значит что это не делают, насчет остального, тикрей да, больное место, остальное фиксят но медленно
 
Ну и названия у тебя, норм в последнем раздал)
 
я когда последней раз запускал 1.6, то меня напугали пиксели в пол экрана. да и в кс го по сути играю только за дроп :lol:
 
да они с 16 года не могут подружить свой античит с вин 10. постоянно выкидывает из игры с криками, что античит отключился:eek:
вин 10, игра вылетела лишь когда новые звуки сделали, и то она крашилась у всех, при сворачивании игры, а так вообще никогда не вылетает... мб у тебя хня какая то стоит и не работает с кс...
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
паблик мэн))))))))
 
Единственное чего не хватает кс го на мой взгляд, так это прострелов нормальных, в 1.6 помню весело было на том же дасте втором на б из темки через стену рандомные хеды вешать
 
Единственное чего не хватает кс го на мой взгляд, так это прострелов нормальных, в 1.6 помню весело было на том же дасте втором на б из темки через стену рандомные хеды вешать
их для того и убрали, чтоб был баланс, недавно даже в ящике на пленте а убрали щель, все ради баланса
 
Единственное чего не хватает кс го на мой взгляд, так это прострелов нормальных, в 1.6 помню весело было на том же дасте втором на б из темки через стену рандомные хеды вешать
Ты ебу дал? Я и так рейджу, когда через дверь случайно прошивают, а тут еще читаки через стены будут хс вешать.
 
CS:GO (2 дня играл и все забил на нее)
умозаключение как будто 2 года откатал, я тоже в 2012 когда она вышла покатал чутка и бросил сказал что полное гавно, потом пошла волна и теперь это самый юзабельный ярлык на моем рабочем столе.
 
ты с ботами играешь?