Как фармить шмотки в TF2

Лоли Гуд

Новый пользователь
Дней с нами
1.300
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Есть где то 200-250 Steam премиум + TF2 премиум аккаунтов )
Вот в TF2 хэллоуин и хочу фармить шмот за неделю доропа на каждом =)
вручную делать долго ...
Есть безопасные способы чтобы бан не получить на аккаунт ?
P.S. у меня сейчас они все в ASF + двухфакторная аутентификация!
Так что если есть способ как оттуда взять данные и кинуть их всех разом например в SteamItemDropIdler буду благодарна =)
но не разу не пользовалась SteamItemDropIdler =( и не знаю насколько это безопасно для TF2 (ведь там есть VAC) ?
 
SteamItemDropIdler не работает с TF2. Можно установить Avast и поставить запуск steam через песочницу. Далее создать bat файл и запускасть по ~ 10 аккаунтов. Я делал так, других вариантов вроде нет.
Код:
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин1 пароль1 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин2 пароль2 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
...
timeout /t 720 /nobreak
TASKKILL /f /im hl2.exe >nul
TASKKILL /f /im steam.exe >nul
 
Надо написать в поддержку стима. Есть информаци, что у них есть программа для фермеров, сделанная самими Вальве.
Но её дают только тем, у кого больше 50 аккаунтов, и чтобы подтвердить, что у тебя они есть - ты должен написать логины, пароли и почту от них прямо в тп. После тебе дадут свежую версию программы, прикрученная под твой пк.
Есть где то 200-250 Steam премиум + TF2 премиум аккаунтов )
Вот в TF2 хэллоуин и хочу фармить шмот за неделю доропа на каждом =)
вручную делать долго ...
Есть безопасные способы чтобы бан не получить на аккаунт ?
P.S. у меня сейчас они все в ASF + двухфакторная аутентификация!
Так что если есть способ как оттуда взять данные и кинуть их всех разом например в SteamItemDropIdler буду благодарна =)
но не разу не пользовалась SteamItemDropIdler =( и не знаю насколько это безопасно для TF2 (ведь там есть VAC) ?
 
Последнее редактирование:
Надо написать в поддержку стима Есть инфа, что у них есть программа для фермеров, сделанная самими Вальве.
Но её дают только тем, у кого больше 50 аккаунтов, и чтобы подтвердить, что у тебя они есть - ты должен написать логины пароли и почту от них прямо в тп. После тебе дадут свежую версии, прикрученная под твой пк.

зачем ты тролишь хорошую лоли :areyoukiddingme:
 
SteamItemDropIdler не работает с TF2. Можно установить Avast и поставить запуск steam через песочницу. Далее создать bat файл и запускасть по ~ 10 аккаунтов. Я делал так, других вариантов вроде нет.
Код:
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин1 пароль1 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин2 пароль2 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
...
timeout /t 720 /nobreak
TASKKILL /f /im hl2.exe >nul
TASKKILL /f /im steam.exe >nul
Полезная инфа, спасибо. Тс, только так ты и сможешь. Для тф, как и для кс нету способов фарма не запуская игру. Поэтому только методом запуска кучи игр
 
тогда напиши какой секретное слово говорить тп, без него прогу на фарм тф 2 не дают, я пробовал :areyoukiddingme:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dedinside
Гейб наш, сущий на бургерах! Да святится имя Твоё; да приидет Стим твой; да будет воля Твоя и в кс, как и в доте; кейсы наши насущные дай нам на сей день; и прости нам абузы наши, как и мы прощаем баны наши; и введи нас в искушение, но избавь нас от читеров. Ибо Стим - твоё Царство и сила и слава во веки. Аминь.


Так можно попасть работать в компанию Вальве.
 
  • Like
Реакции: asha и Pajkatt
Гейб наш, сущий на бургерах! Да святится имя Твоё; да приидет Стим твой; да будет воля Твоя и в кс, как и в доте; кейсы наши насущные дай нам на сей день; и прости нам абузы наши, как и мы прощаем баны наши; и введи нас в искушение, но избавь нас от читеров. Ибо Стим - твоё Царство и сила и слава во веки. Аминь.


Так можно попасть работать в компанию Вальве.

Это уже тянет на статью за оскорбление чувств эпик верующих :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: onail
Это уже тянет на статью за оскорбление чувств эпик верующих :areyoukiddingme:
там только абузеры и халявщики, верующих в эпиков там нету :cerealguy::cerealguy::cerealguy:
Стим - храм, Эпик стор - подвал маньяка. Путать не надо :cerealguy::cerealguy:
 
там только абузеры и халявщики, верующих в эпиков там нету :cerealguy::cerealguy::cerealguy:
Стим - храм, Эпик стор - подвал маньяка. Путать не надо :cerealguy::cerealguy:

Еретик сам небось в этот подвал каждую неделю спускаешся за новой небожительской игрой даруемый нам солнечными эпиками
 
  • Like
Реакции: onail
Еретик сам небось в этот подвал каждую неделю спускаешся за новой небожительской игрой даруемый нам солнечными эпиками
я с самого начала не заходил к эпикам :cerealguy:
они ачивки 2 года пилят... они карты добавят, такими темпами через 40 лет :sweetjesusface:
 
TF2... Все давно уже GO фармят.
 
SteamItemDropIdler не работает с TF2. Можно установить Avast и поставить запуск steam через песочницу. Далее создать bat файл и запускасть по ~ 10 аккаунтов. Я делал так, других вариантов вроде нет.
Код:
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин1 пароль1 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
start C:\"Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -login логин2 пароль2 -applaunch 440 -textmode
timeout /t 10 /nobreak
...
timeout /t 720 /nobreak
TASKKILL /f /im hl2.exe >nul
TASKKILL /f /im steam.exe >nul

Спасибо большое!
Насколько это кушает DDR4 ?
Просто раньше (где то в 2010 годах) был такой способ фарма через Mann Co. софт от PiNK T☆CO [ https://steamcommunity.com/id/pink_taco/ ] (там нужно было ему кидать на paypal по 50$ за месиц лицензия =( но прошло время (годы) и цены упали в разы =( и он уже давно не заниматься этим =(
Так что ищу что то аналогичное =)
P.S. Кстати в те годы можно было запускать не сам клиент игры а только файлы dll + скрипты от PiNK T☆CO + создать нужно было сервер на 22 слота на хостинг и туда свой аккаунты в таком виде и они через скрипты делаю фарм за сутки по 20 аккаунтов делаю фарм а потом следующие и так за 7 дней можно было где то с 140 ак получить фарм через один сервер =)

Спасибо за Avast! Буду пробовать может старые билды обновлю =)
Спасибо мой хорошие =)
 
А может кто то скажет какие игры фармят через SteamItemDropIdler ? (ну если TF2 нельзя=( )