Как абузить через "песок" при этом не имея хорошего железа.

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.914
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Начнем с главного, что такое песок?

Песо́к — осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния).

Так все же, как же поабузить не имея песка?

банально просто все. берем vds на



берете 4 ядра и 5-6 гб оперативы.

Ставите доту на vds. (поставьте все самое минимальное)
Это дерьмо однако все держит. (процессор на 90% загружен)
upload_2016-5-31_1-9-16.png


К абузным серверам (Типо там Перу, Африка) Быстрее всех порой подключается.
upload_2016-5-31_1-11-28.png
 
так ,если сможете помогите мне,крч на всех левых акках у меня проблема с поиском любых игр(ваш компьютер блокирует систему вак)
все способы пробовал ничего не получается
 
так ,если сможете помогите мне,крч на всех левых акках у меня проблема с поиском любых игр(ваш компьютер блокирует систему вак)
все способы пробовал ничего не получается
але ебанная алеша, тут не про песок.
А эта хуета решается так, запускай песок от адмена. (галочки там где то поставить надо) ебал я этот песок, когда можно на vds закинуть дотан и не париться.
 
але ебанная алеша, тут не про песок.
А эта хуета решается так, запускай песок от адмена. (галочки там где то поставить надо) ебал я этот песок, когда можно на vds закинуть дотан и не париться.
Даже если и не в песке запущу все равно та же ошибка
 
и не обзывайся:1:
 
лан ща попробую на vds
 
Кстати,этот способ помог,спасибо
 
Плиз объясни дауну вкратце принцип работы вдс касательно абуза.
Могу я с одного компа запустить 3-5 окон доты, с его помощью, если не сложно офк.
 
берете 4 ядра и 5-6 гб оперативы.

омг
Без этой всей херни можно так же абузить на таком компе.
 
Какой хайд? Просто интересно?
 
Объясните человеку, который не шарит в доте, на этом можно навариться и нужны ли еще какие-то действия или достаточно просто запустить доту?
 
Объясните человеку, который не шарит в доте, на этом можно навариться и нужны ли еще какие-то действия или достаточно просто запустить доту?
ты в текст не смог, да?
 
ПРикольно
 
Песо́к — осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния).
Анекдоты подъехали
 
песок = писос
 
Как абузить, если сделал все изи квесты с каждой стези?