Качественный сэм)

Я сам не спец в таких напитках, но по сравнению что в магах продают, разница на 100%. Свойская же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ближе к Владимиру) Ну я собираюсь преуспеть в качестве, а в не в количестве. Если попрёт, то всем точно не хватит)
Ну...тогда нам немного в разные стороны. Эх...
 
Брянск?)
блин, очень жаль, я бы хотел попробовать имбирный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же еще нужно разрешение на продажу получить
всмысле разрешение? Я другу отправляю святую воду в бутылке)))
 
Тоже взял бы попробовать за отзыв. :disappoint:
 
Привет. Ну если ещё актуально, то готов)
Спасибо
 
Коньячный бы попробовал что из себя представляет
 
Готов открыть филиал дистрибуции в Украине.
 
Если во Владимире бываешь то купил бы)
 
А за отзыв наливаешь? :troll:
 
Хех. Ну за отзыв можно и отписать) Имбирь или коньячный было бы приятно попробовать)
 
В свое время паленкой барыжил типо "Элитный алкоголь по дешевым ценам" :D Ящики с Хэннеси лежали:oops:Сам, чисто , ящик усосал:D И вот , пару друзей на реализацию поставил и одному менты облаву устроили , поймали и штраф 10ку влепили:D после этого, че то перестал заниматься и с поставщиком связь пропала:D Как то , одну партию на балконе зимой оставил , так эта Хэннеси в лед превратилась:7:

На пробу скинь бутылучку:D 1200 км от Москвы в сторону Казани:oops:
 
Последнее редактирование:
бутылка это сколько 0,5 0,7 или 1л? если за 0,5 то в подмосковье от 50 до 200 руб. откуда 500? В подарок кусок бати что ли?
 
В свое время паленкой барыжил типо "Элитный алкоголь по дешевым ценам" :D Ящики с Хэннеси лежали:oops:Сам, чисто , ящик усосал:D И вот , пару друзей на реализацию поставил и одному менты облаву устроили , поймали и штраф 10ку влепили:D после этого, че то перестал заниматься и с поставщиком связь пропала:D Как то , одну партию на балконе зимой оставил , так эта Хэннеси в лед превратилась:7:

На пробу скинь бутылучку:D 1200 км от Москвы в сторону Казани:oops:
Десятка? Чет мало...За это так-то маски-шоу под окна полагаются (хотя, наверно, от масштабов зависит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бутылка это сколько 0,5 0,7 или 1л? если за 0,5 то в подмосковье от 50 до 200 руб. откуда 500? В подарок кусок бати что ли?
Хороший (если действительно хороший) - не дешевое удовольствие. Даже если это самогон.
 
бутылка это сколько 0,5 0,7 или 1л? если за 0,5 то в подмосковье от 50 до 200 руб. откуда 500? В подарок кусок бати что ли?
0,7 Если качественная то почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если во Владимире бываешь то купил бы)
Бываю, напиши в лс договоримся
 
  • Like
Реакции: Pawel123
0,7 Если качественная то почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бываю, напиши в лс договоримся
как ты определяешь качественная или нет? санпины, госты?
 
В свое время паленкой барыжил типо "Элитный алкоголь по дешевым ценам" :D Ящики с Хэннеси лежали:oops:Сам, чисто , ящик усосал:D И вот , пару друзей на реализацию поставил и одному менты облаву устроили , поймали и штраф 10ку влепили:D после этого, че то перестал заниматься и с поставщиком связь пропала:D Как то , одну партию на балконе зимой оставил , так эта Хэннеси в лед превратилась:7:

На пробу скинь бутылучку:D 1200 км от Москвы в сторону Казани:oops:
Вот то то и оно) Лучше качественней и в меньших маштабах
 
если нет похмелья- мало выпил или организм еще молодой.
Это у тебя просто пойла паленого не было...Я как-то что-то употребил, так думал копыта откину...
 
Это у тебя просто пойла паленого не было...Я как-то что-то употребил, так думал копыта откину...
я так после каждой пьянки думаю, уж если пить, то пить так, чтоб с утра- а че было то?