Является ли холодным оружием?

дак ты идот не можешь нормаль сформулировать, тебе уже все давно разжевали что эта хуйня не является холодным оружием, торговать на али тоже холодным никто не будет.. ПОНИМАЕШЬ? долбоёб
Ты чего такой злой?
Будь проще.
 
дак ты идот не можешь нормаль сформулировать, тебе уже все давно разжевали что эта хуйня не является холодным оружием, торговать на али тоже холодным никто не будет.. ПОНИМАЕШЬ? долбоёб
Я в самом начале сказал что вообще похуй и не в этом вопрос кто что продает или что, а в том что тебя менты загребут за него, а тебя загребут, у тебя никакого сертификата нет а там уже и экспертиза, я не утверждал на 100% что обьявят холодным, но то что тебя задержут это блядь полюбому же сука
 
Изо всякой фигни ссоритесь и флудите, вы полностью не знаете эту тема то есть лишь частями, в споре делаете ошибки, потом начинаете отстаивать якобы свою полностью правильную точку зрения и обсирать другого. Является ли холодным оружием? Да, если ты такой ебантяй и носишь нож в открытую. К чему вообще этот вопрос, ответ будет зависеть от правильно заданного вопроса. Написали же и картинку отправили критерии этой хуйни. По-хорошему нужно иметь адвоката, который отмажет.
 
Заебали изо всякой хуйни ссорится и флудить, вы полностью не знаете эту тема то есть лишь частями, в споре делаете ошибки, потом начинаете отстаивать якобы свою полностью правильную точку зрения и обсирать другого. Является ли холодным оружием? Да, если ты такой ебантяй и носишь нож в открытую. К чему вообще этот вопрос, ответ будет зависеть от правильно заданного вопроса. Написали же и картинку отправили критерии этой хуйни. По-хорошему нужно иметь адвоката, который отмажет.
Насквозь видишь
 
кто мне обьяснит, почему такой нож можно не считать холодным оружием, хоть пырнуть им можно спокойно, а кастет холодное и запрещенное оружие ударно-дробящего характера?
Ведь таким ножом как у ТСа легче нанести вред человеку, т.к. кастетом еще надо умудриться нормально ударить что бы покалечить (если противник знает о кастете)
 
Та хз, я в этом ноль.
Просто в фильме то телеку слышал "Любой нож, которым можно убить, называется холодным"
Лол,я зубочисткой изкрамсать могу,значит она является холодным оружеем?(И да,я знаю,что это не нож).
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Ты что блядь, подлизал ему щас? Это не жестко, он просто ляпнул что я не шарю, но сам то он тоже не шарит и конкретно он нихуя не опроверг, а просто пишет что бред и ему это не по душе
на самом деле хотел просто в тя говном кинуть, на того поца мне абсолютно похуй пусть пиздит че хочет
 
общая Длина:21.5 см/8.46 "

Длина клинка: 10.4 см/4.09 "
вес: прибл. 140 г
UT8HtTgXpdaXXagOFbXu.jpg


Фото от продавца, могу сделать живое фото но качество будет ужасное
Гарда спилена т.е. колотую рану в деревяшку (как мне объяснили проверяют эксперты в полиции) без повреждений своей руки не нанести
кстати никакой гарды тут и в помине нет и не было
 
тоже его хотел заказать)
 
кто мне обьяснит, почему такой нож можно не считать холодным оружием, хоть пырнуть им можно спокойно, а кастет холодное и запрещенное оружие ударно-дробящего характера?
Ведь таким ножом как у ТСа легче нанести вред человеку, т.к. кастетом еще надо умудриться нормально ударить что бы покалечить (если противник знает о кастете)
под критерии не подходит. и вообще вред нанести да, можно, но как сказано уже было, вред нанести любой ебалой можно. Например, пневмат можно спокойно таскать с собой, хотя если выстрелить им например в глаз, можно убить. Тут суть не в возможности нанести вред, а в возможности вести бой что ли)
 
кстати никакой гарды тут и в помине нет и не было
Там, где круг дырка, там идет соединение, а с двух сторон две части соединяются, и крепятся, соответственно, по-центру, в той самой дырке.
Она была спилена.
У меня дома нож охотничий самый дешевый с деревянной рукоятью и со сломанной гардой лежит (или это не гарда, но она между лезвием и рукоятью), у него по центру квадрат, через который с двух сторон крепится эта хрень. Я им хлеб резал, пока дома жил.
Или же это просто у меня так.
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
длина лезвия больше 7см - холодное оружие
выемки для пальцев в наличии и гарда,чтоб при ударе не порезаться как дополнительные пункты обозначают холодное оружие
 
Не является, а может быть приравнено к холодному оружию и имеют право тебя задержать, передать "холодное оружие" на экспертизу, а дальше зависит от решения эксперта, на которое тоже влияет множество факторов, таких как: зарплата, настроение и прочее.
чувак ткбк уже столько раз сказали. что ты не прав.Ну не лезь ты туда где не шаришь, ты только дезинформируешь всех
 
Да какие нахуй ложные экспертизы сука? Ты отбитый нахуй??? Я же ясно сказал, что сделают экспертизу так, как будет проще. Сука тебе разжевывать всё еще
холодняк элементарно на таможне не пропустят...
 
длина лезвия больше 7см - холодное оружие
выемки для пальцев в наличии и гарда,чтоб при ударе не порезаться как дополнительные пункты обозначают холодное оружие
если не ошибаюсь, то там 12 параметров(точно не помню) и если один параметр отсутствует, то уже не является холодным оружием :6:
 
  • Like
Реакции: bold222
чувак ткбк уже столько раз сказали. что ты не прав.Ну не лезь ты туда где не шаришь, ты только дезинформируешь всех
ЭТО БЫЛ ИКСПЕРЕМЕНТ Я ВАС ТРОЛЕЛ ЭТА ПРАНК Я ВАС ПРОВЕРЯЛ ВЫ МОЛОДЦЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ХОЛОДНЯК НЕ ПРОДАЕТСЯ СТАВЛЮ ВАМ ПЛЮС РЕП ТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТАВЛЮ В ДОЛГ УРА УРА УРА! КАКИЕ НА МОПЕДЕ ЛЮДИ УМНЫЕ! НЕ ЗРЯ ЖИВЁМ (с)