Яндекс - Толока, Заработать 1$ Бонус 5-10$ Самозанятость

KingKingsman

Знающий
Дней с нами
194
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
1
Реакции
23
Чтобы получить бонус нужно:
1. Установить приложения "Яндекс Толока"
Реф Ссылка: https://we.toloka.ai/ru/promo?referralCode=DWFACZRV

Не Реф Ссылка:


2. Зарегестрировать удобным способом.

3. Найти задания и начать выполнения.

— приступите к этому заданию
ЗАДАНИЯ
— прочитайте условия акции и сразу отправляйте задачу на проверку,
— в течение двух недель оформите статус самозанятого и заработайте на других проектах 1 $.

Если выполните условия акции за 7 дней или раньше — Толока начислит на ваш счёт 10 $. Если уложитесь в срок от 7 до 14 дней — получите бонус в размере 5 $.

1$ Можно заработать за 40-1 час, если ты уже подключил самозанятость (Заданий больше будет)

Вот мой вывод: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: trader1 и PARIS
Толоку много раз рекламировали, а самозанятость чтобы там оформить, надо делать селфи с документами совсем охренели. Я на адвего через госуслуги оформил самозанятость за 5 минут без всяких сканов и селфи. Заработать 1$ за 40-60 минут можно, если есть хорошие задания. Вывод за октябрь:
1697536856951.png
 
  • Like
Реакции: zhenat и trader1
Чтобы получить бонус нужно:
1. Установить приложения "Яндекс Толока"
Реф Ссылка: https://we.toloka.ai/ru/promo?referralCode=DWFACZRV

Не Реф Ссылка:


2. Зарегестрировать удобным способом.

3. Найти задания и начать выполнения.

— приступите к этому заданию
ЗАДАНИЯ
— прочитайте условия акции и сразу отправляйте задачу на проверку,
— в течение двух недель оформите статус самозанятого и заработайте на других проектах 1 $.

Если выполните условия акции за 7 дней или раньше — Толока начислит на ваш счёт 10 $. Если уложитесь в срок от 7 до 14 дней — получите бонус в размере 5 $.

1$ Можно заработать за 40-1 час, если ты уже подключил самозанятость (Заданий больше будет)

Вот мой вывод: --Ссылка удалена--
так а что там за задание, что нужно сделать за неделю?
 
Привет, во сколько тебе по времени 10 баксов начислили, а то у меня весят, хотя я ещё вчера днем заработал два бакса и вывел, и щас 1 бакс заработал
Мне через 8 дней пришли
 
  • Wow
Реакции: PARIS
Я там давно зареган, даже вполне неплохо поднимал оттуда, но у меня таблички не вылезло для подтверждения личности, да и заданий что бы даже бакс набрать в моем городе не реально )). Хз отписал в поддержку, может че изменится в течении недели
 
неделю проверяли, селфи не понравилось в итоге, пошли они нахрен)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taissia и Barlakoff
+- c марта месяца, но прикол в том что сейчас заданий вообще нихуя почти нет. Раньше за день мог залутать порядка 5-10$ без проблем. Сейчас еле бакс выходит, и то нужно ловить постоянно когда чето нормальное попадется. Раньше как доп заработок к основе, на сигаретки самое то. Вроде и рекламят самозанятость так сейчас, но а по факту негде заработать там самозанятому ща
IMG_20231103_152331.jpg
 
Как там с начисление 10$ сколько дней?
 
Не знай мне через 5 дней нвчислили
 
Я самозанятый года 2 уже и у меня нет в профиле толока, чтоб стать самозанятый или подтвердить на "мои налоги ".