Яндекс станция макс по подписке

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.573
Розыгрыши
1
Сообщения
697
Репутация
5
Реакции
423
Заказал яндекс станицю по подписке на 3 года
Передумал пользоваться
Если не хочу платить, что будет?
 
1684329839094.png

Яндекс. 35 секунд времени
 
Это читал, хотел реальные отзывы посмотреть тех, кто не платил)
эм...
а что тут нереального? Когда ты за интернет не платишь, у тебя же просто нет интернета и всё
Эта коробка имеет в себе 0 ценности по сути, просто модуль и динамик
 
эм...
а что тут нереального? Когда ты за интернет не платишь, у тебя же просто нет интернета и всё
Эта коробка имеет в себе 0 ценности по сути, просто модуль и динамик
Ну как то хз, не придут ли потом приставы-холодильник у меян отнимать...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эм...
а что тут нереального? Когда ты за интернет не платишь, у тебя же просто нет интернета и всё
Эта коробка имеет в себе 0 ценности по сути, просто модуль и динамик
Думаю себестоимость этого дерьма тыщ 15, не?
 
Ну как то хз, не придут ли потом приставы-холодильник у меян отнимать
Если не будете платить, будут предлагать возобновить подписку, или же если не собираетесь пользоваться, вернуть устройство назад
 
да тут вон умельцы некоторые специально акки скупают, чтоб потом "передумывать") к сожалению, ничего страшного, видимо, не будет) а лучше б приходили приставы) ну или хотя бы обязывали вернуть колонку.
 
да тут вон умельцы некоторые специально акки скупают, чтоб потом "передумывать") к сожалению, ничего страшного, видимо, не будет) а лучше б приходили приставы) ну или хотя бы обязывали вернуть колонку.
А ты шо на авито обкакался с дерьмом этим?)
 
А она может как просто колонка после этого работать?

На юутубе разбирают:
 
Большую станцию 1 поколения и макс можно использовать как блютуз колонку.
Да, тоже получилось, я эту помойку даже к вай фай не привязывал, просто включил, когда включается секунд 10 включается лютус, просто подключаюсь к нему. И все. И идеально!
 
  • Like
Реакции: TheAkdov
Да, тоже получилось, я эту помойку даже к вай фай не привязывал, просто включил, когда включается секунд 10 включается лютус, просто подключаюсь к нему. И все. И идеально!
За 500р норм колонка в своё время взял большую 1 ревизии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже получилось, я эту помойку даже к вай фай не привязывал, просто включил, когда включается секунд 10 включается лютус, просто подключаюсь к нему. И все. И идеально!
В макс часы без подписки не работают наверно?
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
А что в ней плохого? Умный дом замутить вполне себе классная штука.