яндекс маркет и публикация отзывов

ApostolRo

Опытный
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
134
Репутация
1
Реакции
51
Привет всем, не уверен, что именно здесь необходимо спрашивать от этом, но всё же напишу.

У яндекс маркета есть алгоритм, который блокирует отзывы, не доводя их до публикации. мне вот интересно, есть ли инфа как этот алгоритм обходить?
(меня не интересует тема как и чем делать отзывы) просто хотелось бы узнать, как внушить этому алгоритму, что я действительно совершал покупку.
(до этого вбивал товар, и открывал ссылку с товаром в магазине рандомном- сейчас что-то не прокает).
 

Вложения

  • image_2020-10-19_132915.png
    image_2020-10-19_132915.png
    9,2 KB · Просмотры: 35
Ладно ты кожаного можешь обмануть , но Кампутер не думаю
 
Ладно ты кожаного можешь обмануть , но Кампутер не думаю
вот только кампутер тут не прав, я фото не просто так отправил( приобрел проц 3600, месяц назад) накатал отзыв, а мне его отклонили. и собсна вопрос встаёт, а где триггер у данного алгоритма который понимает, что данный юзер совершил покупку,чтобы пропустить отзыв
 
вот только кампутер тут не прав, я фото не просто так отправил( приобрел проц 3600, месяц назад) накатал отзыв, а мне его отклонили. и собсна вопрос встаёт, а где триггер у данного алгоритма который понимает, что данный юзер совершил покупку,чтобы пропустить отзыв
они скорей всего цепляются за элементарные слова например ваш проц плохой ( надо найти другие эпитеты ) что бы он съел это , и кста , он отклонил плохой отзыв ?
 
они скорей всего цепляются за элементарные слова например ваш проц плохой ( надо найти другие эпитеты ) что бы он съел это , и кста , он отклонил плохой отзыв ?
не, отзыв без негатива совсем, оценку 5 влепил
причём что самое интересное, на моник написал отзыв(который тоже купил,он прошёл, также на 5 оценён был)