Яндекс+ 90 дней ( за 1 руб. на старый аккаунт)

Для всех требуют,виртуалку привяжи. На карте должно быть 11 руб, спишут и сразу вернут.
Какие виртуалки проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинькофф, без проблем прошла)
Тинькоф ограничил выпуск виртуалок мне. Раньше можно много было делать, а сейчас только 5 в месяц
 
каличный яндекс, в обед прошел тест, серт так и не пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поддержка сказала, что в течение суток должен быть
Сегодня днём на одном акке прошёл тест, но почту не вводил в конце - не заполнял анкету, не вводил никакие данные. Подумал, что раз я залогинен в акк, то на его почту и должно прийти. До сих пор нет.

А вот на другой акк уже пришло. Тест проходил позже первого акка, тоже был залогинен, но в конце всё равно ввёл данные в форму - почту и ИФ.

Отсюда вопрос - всё-таки обязательно заполнять анкету эту в конце (или в начале), несмотря на то, что залогинен в яндексе? Кому-то приходило без ввода данных (почты и т.д.) на залогиненном акке ??
 
@arkopov я заполнял, так и не пришло, плюнул. но сам тест интересный, любителям кино зайдет даже без призов)
 
  • Like
Реакции: arkopov
Отсюда вопрос - всё-таки обязательно заполнять анкету эту в конце (или в начале), несмотря на то, что залогинен в яндексе? Кому-то приходило без ввода данных (почты и т.д.) на залогиненном акке ??
В обед проходила тест трижды, друг за другом, первый раз с залогиненным акком без заполнения анкеты, второй раз заполнила анкету в конце, и третий раз в начале. Итог - на залогиненную почту ничего не пришло, на две другие пришло одновременно в 17:02.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Тинькоф ограничил выпуск виртуалок мне. Раньше можно много было делать, а сейчас только 5 в месяц
выпускать можно определённое количество раз,но ещё каждую можно перевыпускать,не закрывая, и будет тебе счастье)
 
выпускать можно определённое количество раз,но ещё каждую можно перевыпускать,не закрывая, и будет тебе счастье)
И на это лимит сделали. Говорю ж, только 5 раз даёт именно Перевыпустить. Раньше вообще отключали на 3 месяца. Видимо много перевыпускала(
 
не пашет на старом
 
изображение_2021-12-21_120542.png
изображение_2021-12-21_120542.png
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    25,4 KB · Просмотры: 55
что то с руками у вас не так или делаете не правильно,всё работает и на старых аккаунтах,но без активной подписки.
да они небось не индивидуальные коды из писем вводят, а как тут один деятель написАл "вероятно для всех одинаковый" MARATHON. Деятель свою писанину так и не исправил (не дополнил), а эти ниже второго пОста в теме читать не хотят.
 
Получилось активировать на старый без активной подписки. Промокод пришёл на почту через пару часов после прохождения теста. Код индивидуальный, а страничка после прохождения теста может ввести в заблуждение указанным на ней общим промо для новых пользователей. Там же на этой странице будет ссылка на анкету, в ней надо указать регион, почту, фамилию, имя.
Спасибо автору темы!
 
Получилось активировать на старый без активной подписки. Промокод пришёл на почту через пару часов после прохождения теста. Код индивидуальный, а страничка после прохождения теста может ввести в заблуждение указанным на ней общим промо для новых пользователей. Там же на этой странице будет ссылка на анкету, в ней надо указать регион, почту, фамилию, имя.
Спасибо автору темы!
👍 правильно, но это всё написано в шапке темы, или читают только заголовок?
 
Не знаю как у вас это получается, но я не смогу применит промо код.:rolleyes:
 
Может остался у кого-нибудь лишний неиспользованный промик для Яндекс+ подписки на старый акк? :love:
 
https://plus.yandex.ru/?target=lenta , 150 баллов на карту лента + 2 мес Я+ , для новых, думаю сделать почту не проблема.

1.JPG

 
Подскажите, есть промик для новенького для Я.Плюс Семья?