Я всё ещё жив

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Создал зимой тему, про то, что болит палец. Все советовали к хирургу идти (я не пошёл сам вылечил,а потом что-то пошло не так) и я пошёл к хирургу. Сейчас я только пришёл после операции (я не видел полностью что с ним стало, но глазом видел, что мне походу дохуя отрезали)
К чему я это пишу :::::::((( то что блять спасибо тогда за поддержку.

P.S. Мне ещё повезло, так как одной женщине вообще без обезболевания сорвали весь ноготь
 
Мда...кодить без пальцев будет хард,ткч меняю свое мнение и советую gamemaker studio.
 
  • Like
Реакции: Occultist
У меня на пальце нет когтя,мне кирпич на руку упал (
Теперь сука слегка прохладно в палец на улице
 
У меня на пальце нет когтя,мне кирпич на руку упал (
Теперь сука слегка прохладно в палец на улице
Мда...кодить без пальцев будет хард,ткч меняю свое мнение и советую gamemaker studio.
Я теперь как овощ неделю лежать буду (только на перевязки выходить)
 
А у меня вообще "коготь" на пальце ноги - ноготь врастал и мне его оперировали. Теперь растёт бог пойми что.
 
А у меня вообще "коготь" на пальце ноги - ноготь врастал и мне его оперировали. Теперь растёт бог пойми что.
Такая же хуйня, но у меня ещё было лишне мясо
D83DDE02.png

P.S. Только с операции (я охуел как моей палец опух под анестезией)
 
Ну хз, по пьяне разбил стекляное окно в двери, шрамище на всю руку. Но как бы в 2 часа ночи сразу побежал в больницу.
 
Ну хз, по пьяне разбил стекляное окно в двери, шрамище на всю руку. Но как бы в 2 часа ночи сразу побежал в больницу.
Мне отхуярили пол пальца (это то, что я успел увидеть до перевязки)
 
А потом бац, фоку-покус и при размотке палец новый. Не вешай нос ))
болит после анестезии пиздец
(делали 2 перевязки, первую после операции, а потом сказали сядь на 20 мин. мы проверим как она (она была в крови), а потом 2 и я пришёл домой и повязка опять в крови)
 
болит после анестезии пиздец
(делали 2 перевязки, первую после операции, а потом сказали сядь на 20 мин. мы проверим как она (она была в крови), а потом 2 и я пришёл домой и повязка опять в крови)
фу, аж тошнит, хватит(99((
 
болит после анестезии пиздец
(делали 2 перевязки, первую после операции, а потом сказали сядь на 20 мин. мы проверим как она (она была в крови), а потом 2 и я пришёл домой и повязка опять в крови)
У тебя хуево все, помереть не должен, но и жив не будешь
Смотреть фильмы про зомби начинай
 
  • Like
Реакции: Occultist
а чего фото не будеть что ли?