Я умру ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
735
Я знаю очень много вещей, но начиная с начала года, я начал забывать все подряд. К примеру, столица Канады - Оттава, прикиньте я знаю её с хуй знает со скольки лет, но я её забыл!!!!. Очень много вещей такого рода забываю(банально простые вещи) . Может быть это из-за того, что ложусь слишком поздно(2-3) ?
 
Я веду ночной образ жизни уже больше 5 лет, пока живойo_O
 
Знать все на свете нереально, но я мечту свою лелея, решил проблему гениально, забыл все на хрен по пизде….
 
просто невозможно забыть вещь которую знал так долго, это как забыть свой день рождения
 
просто невозможно забыть вещь которую знал так долго, это как забыть свой день рождения
Я без рофлов забыл дату своего рождения,ну тип меня спрашивают,а я не могу сходу ответить и приходиться вспоминать.Я умру?
 
просто невозможно забыть вещь которую знал так долго, это как забыть свой день рождения
Ха, у меня была забавная ситуация, иду значит такой с матерью по городу, ей звонят на телефон, она в ответ говорит, нет, еще не поздравили, ну и траляля, когда закончила разговор, спрашиваю, с чем это тебя должны были поздравить?, она такая, как с чем?, у меня сегодня день рождение, я такой, О, ну с днем рождения:)
 
Ха, у меня была забавная ситуация, иду значит такой с матерью по городу, ей звонят на телефон, она в ответ говорит, нет, еще не поздравили, ну и траляля, когда закончила разговор, спрашиваю, с чем это тебя должны были поздравить?, она такая, как с чем?, у меня сегодня день рождение, я такой, О, ну с днем рождения:)
я знаю только свой др, ну и батька потому что у него 8 марта и я его подьебывал постоянно
 
Я без рофлов забыл дату своего рождения,ну тип меня спрашивают,а я не могу сходу ответить и приходиться вспоминать.Я умру?
да 100%, готовься давай уже
 
Пф..я не помню, что было вчера.
Я умер?
 
Ха, у меня была забавная ситуация, иду значит такой с матерью по городу, ей звонят на телефон, она в ответ говорит, нет, еще не поздравили, ну и траляля, когда закончила разговор, спрашиваю, с чем это тебя должны были поздравить?, она такая, как с чем?, у меня сегодня день рождение, я такой, О, ну с днем рождения:)
у меня была ситуация что меня начали поздравлять, а я не понял с чем, как оказалось было др у меня:6:
 
Не помню ни одной даты, знаю только 8 марта, 23 февраля и нг. Свой др вспоминаю за неделю до него ибо предупреждать начинают, даты родителей и близких вообще не знаю и никогда не знал. За то, изи запоминаю номер телефона посмотрев на него пару секунд) Просто ты не хочешь, вот и забываешь
 
Лучшее лекарство для тебя — не думать.
 
заказывай плотника

ну или таблетки для памяти попей
 
Я знаю очень много вещей, но начиная с начала года, я начал забывать все подряд. К примеру, столица Канады - Оттава, прикиньте я знаю её с хуй знает со скольки лет, но я её забыл!!!!. Очень много вещей такого рода забываю(банально простые вещи) . Может быть это из-за того, что ложусь слишком поздно(2-3) ?
По заголовку вспомнил тему про мандаринки
 
ЯК УМРУ ТО ПОХОВАЙТЭ МЭНЭ НА МОГЫЛИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я знаю очень много вещей, но начиная с начала года, я начал забывать все подряд. К примеру, столица Канады - Оттава, прикиньте я знаю её с хуй знает со скольки лет, но я её забыл!!!!. Очень много вещей такого рода забываю(банально простые вещи) . Может быть это из-за того, что ложусь слишком поздно(2-3) ?
КСТАТИ, пробуй принимать глицин
 
Пригласи на поминки, хоть похаваем сытно