Я у мамы SMMщик

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Чот взбрело мне в голову создать какой-нибудь паблик с картиночками, контент всегда есть, а аудитории никакой. В интернетах куча бирж по обмену лайками, подписками. Вот и решил с основы полайкать все, что можно и вступить всюду, где дают поинты. Теперь сутки без контакта и своего плейлиста.
image.png

: 4 : в тредж.
По сабжу - кто-то писал, что страницу замораживают только за частые вступления в группы и паблики, но не за лайки и репосты.
Как-то раз замораживали за то, что сохранил себе гифку с цп, но там через смс можно было все разморозить сразу.
 
Чот взбрело мне в голову создать какой-нибудь паблик с картиночками, контент всегда есть, а аудитории никакой. В интернетах куча бирж по обмену лайками, подписками. Вот и решил с основы полайкать все, что можно и вступить всюду, где дают поинты. Теперь сутки без контакта и своего плейлиста.
image.png

: 4 : в тредж.
По сабжу - кто-то писал, что страницу замораживают только за частые вступления в группы и паблики, но не за лайки и репосты.
Как-то раз замораживали за то, что сохранил себе гифку с цп, но там через смс можно было все разморозить сразу.
А гифка осталась?
 
  • Like
Реакции: TopLanaya и Kaltonnihere
У меня тут горе, а тебе гифка нужна?
http://rgho.st/6lkL5H6Kd
Сейчас бы еще и аккич на мипеде проебать.
Была еще одна подобного содержания, но ее не удалили. Видимо находят по названиям.
Прик,только что заходил была гифка, через 5 мин уже удалили
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Пиздос, жалею, что упомянул о ней. Удалил я, кто-то 1 уже скачал, вот пусть и перезаливает.
 
кто перезальет гифку ?