Я тупой или андроид 9 дрючит меня

кнопка в настройках, поищи беспроводные устройства, на всякий случай в настройках есть поиск, ты только сегодня переехал на смартфоны? лучше откатывайся на восьмерку, тебе походу тяжко дается технологический прогресс
Ну,чтож ты за такой тугой-то, я об одном ты о другом, лишним телодвижения тыкать, моторику рук можно и по шаристее применить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Nfc работает, только когда включён экран. И да, он реально копейки батареи жрёт, даже когда работает (разброс в пределах погрешности)
Мобильность, интернет,вафлю,фонярь,поворот и т.д. тогда зачем в шторке, можно же и в настройках все эт включать
 
Ну,чтож ты за такой тугой-то, я об одном ты о другом, лишним телодвижения тыкать, моторику рук можно и по шаристее применить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мобильность, интернет,вафлю,фонярь,поворот и т.д. тогда зачем в шторке, можно же и в настройках все эт включать
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=918483&st=8100#entry75347566
что сложного зайти на правильный форум?
 
  • Like
Реакции: Descaper
Ну,чтож ты за такой тугой-то, я об одном ты о другом, лишним телодвижения тыкать, моторику рук можно и по шаристее применить!
Блять, Android практически совершеннен в кастомизации с Root правами. Если ты хочешь изменить что-то системное, будь добр, разблокируй загрузчик, далее установка TWRP через ADB. Потом там ставишь Magisk. Делов-то на 3-4 минуты, если знать куда жать кнопки.
Мобильность, интернет,вафлю,фонярь,поворот и т.д. тогда зачем в шторке, можно же и в настройках все эт включать
Чтобы такие как ты не спрашивали. Как можно не понять для чего это? Тебе разве нужно заходить в настройки и там ковыряться ещё пару кликов, только для того, чтобы что-то включить или выключить, если намного быстрее сделать это в шторке?
 
Откат в сервисе делаю, руками гарантии кирдык эт же любому должно понятно быть-_- и вертел я ваши гавно фоны, приходят в ремон ааааа как это 5к за ремонт, смешно
Хз, не хожу по ремонтам, да и 5к не такой большой % от цены :)
ios
карта памяти
:DDD
Хз, 64гб+клауд вполне норм:6:
 
В продолжение темы...
1. Как настроить хранение фото на карте памяти.
2. ExDialer для девятки еще не вышел?
 
Блять, Android практически совершеннен в кастомизации с Root правами. Если ты хочешь изменить что-то системное, будь добр, разблокируй загрузчик, далее установка TWRP через ADB. Потом там ставишь Magisk. Делов-то на 3-4 минуты, если знать куда жать кнопки.

Чтобы такие как ты не спрашивали. Как можно не понять для чего это? Тебе разве нужно заходить в настройки и там ковыряться ещё пару кликов, только для того, чтобы что-то включить или выключить, если намного быстрее сделать это в шторке?

Ты забыл только добавить к этому, что ему нужно иметь хоть малейшее понимание что такое ROOT и зачем это нужно, а так-же какие последствия его ждут)))) уж не говоря о кастомном загрузчике... И по мимо того что ты ему тут расписал понадобится еще много всего, что бы нормально адаптировать систему и начать ее кастомизировать))))) Если человек далек от этого, то мой совет - не советуй этого ни кому
 
Ты забыл только добавить к этому, что ему нужно иметь хоть малейшее понимание что такое ROOT и зачем это нужно, а так-же какие последствия его ждут)))) уж не говоря о кастомном загрузчике... И по мимо того что ты ему тут расписал понадобится еще много всего, что бы нормально адаптировать систему и начать ее кастомизировать))))) Если человек далек от этого, то мой совет - не советуй этого ни кому
Всё это изучить очень легко, если нет желания, естественно это будет проблематично.
 
Всё это изучить очень легко, если нет желания, естественно это будет проблематично.
Я бы наверное согласился с Вами, но так как я это все знаю очень хорошо, и занимаюсь прошивками телефонов постоянно, то я Вам скажу, что изучить это далеко не легко, даже при условии того что основную массу информации я беру не 4pda, а с xda... Да и дело тут больше не в желании, а в том что кому-то это дано, а кому-то нет... И не думаю что многие хотят получить пусть из дешевого, но тем не менее своего смарта кирпич...