Я тупой или андроид 9 дрючит меня

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
12
Реакции
292
Эм, собственно:
1) Приложение фото не показывает фото на карте памяти?( Тупо только память телефона) на 8 Андроиде все четко работало.
2) Как убрать с экрана виджет поиска гугл?( Гугл говорит типо фиг, это фишка и менять только лаунчер, а вдруг кто-то шарит)
3) На экране сдвиг влево открывается окно гавно Гугла с новостями и прочей херней, как избавиться навсегда от этого окна?
Хелп, я уже запарился
 
1) попробуй другое приложение установить для галереи
2) нет, никак не убрать
3) честно не помню как убирал, но убирал :)
 
Откатиться на 8.
Ну или 100% способ, перейти на iOS:kappa:
 
  • Like
Реакции: Greyhound
Эм, собственно:
1) Приложение фото не показывает фото на карте памяти?( Тупо только память телефона) на 8 Андроиде все четко работало.
2) Как убрать с экрана виджет поиска гугл?( Гугл говорит типо фиг, это фишка и менять только лаунчер, а вдруг кто-то шарит)
3) На экране сдвиг влево открывается окно гавно Гугла с новостями и прочей херней, как избавиться навсегда от этого окна?
Хелп, я уже запарился
долгий тап по раб столу и в настройках поползай, как минимум свайп с новостями уберешь, а поиск не помню, вроде нельзя
если, конечно, мы говорим о пиксель лаунчере
 
1) В приложение Фото, зайди в меню(3 полоски), выбери "На устройстве" и там будут все фотки.
2) и 3) смотри в настройках лаунчера.
 
1) В приложение Фото, зайди в меню(3 полоски), выбери "На устройстве" и там будут все фотки.
2) и 3) смотри в настройках лаунчера.
На устройстве показывает только то,что в телефоне, настроек нету лаунчерв так как голый андроид идет
 
На устройстве показывает только то,что в телефоне, настроек нету лаунчерв так как голый андроид идет
1) возможно ты не дал для приложения доступ к хранилищу
2) настройки всегда есть, если у тебя голый андруша, то у тебя либо пиксель лаунчер, либо гугл старт, если конечно у тебя не какой нибудь там LOS стоит
короче мозга не еби, долгий тап главному экрану и там найдешь настройки
 
1) возможно ты не дал для приложения доступ к хранилищу
2) настройки всегда есть, если у тебя голый андруша, то у тебя либо пиксель лаунчер, либо гугл старт, если конечно у тебя не какой нибудь там LOS стоит
короче мозга не еби, долгий тап главному экрану и там найдешь настройки
Доступ есть, голый лаунчер от Асус, тут нихера нету, настроек и. И.д.
 
Доступ есть, голый лаунчер от Асус, тут нихера нету, настроек и. И.д.
лаунчер от асус? так это уже не голый андройд, че вообще за трубка?
попробуй у файлового менеджера очистить данные приложения и вообще покидай скрины настроек лаунчера, был у меня zenfone 2 и все настройки были, не может быть что бы у лаунчера не было настроек
 
На умидуге зашёл работать без аккаунта, все фото нашел, а видео нету! На Асус так же пусто все-_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лаунчер от асус? так это уже не голый андройд, че вообще за трубка?
попробуй у файлового менеджера очистить данные приложения и вообще покидай скрины настроек лаунчера, был у меня zenfone 2 и все настройки были, не может быть что бы у лаунчера не было настроек
ZB602KL
На умидуге зашёл работать без аккаунта, все фото нашел( хотя тоже лысый лаунчер но есть единственная фишка убрать этот свайр ввлево), а видео нету! На Асус так же пусто все-_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде почти одинаковые андроиды но,что-то есть, а что то фиг, умидуги а5 про и Асус zb602kl
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откатиться на 8.
Ну или 100% способ, перейти на iOS:kappa:
Откат в сервисе делаю, руками гарантии кирдык эт же любому должно понятно быть-_- и вертел я ваши гавно фоны, приходят в ремон ааааа как это 5к за ремонт, смешно
 
1) другое приложение под фотки юзай. Или вообще диспетчер файлов.
2) у меня голое ведро и такой херни нет. Мб виджет надо снести? (P. S:что за прошивка? Miui какой-нибудь?)
3) забыл как называется. Но эта херня в настройках отключается.
 
Эм, собственно:
1) Приложение фото не показывает фото на карте памяти?( Тупо только память телефона) на 8 Андроиде все четко работало.
2) Как убрать с экрана виджет поиска гугл?( Гугл говорит типо фиг, это фишка и менять только лаунчер, а вдруг кто-то шарит)
3) На экране сдвиг влево открывается окно гавно Гугла с новостями и прочей херней, как избавиться навсегда от этого окна?
Хелп, я уже запарился
1) Установи другое приложение для фоток, например гугл галерея (не гугл фото)
2) Установи CPL, тот же лаунчер, что и голый гугловский, только с настройками
3) Так же убирается в CPL
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
1) другое приложение под фотки юзай. Или вообще диспетчер файлов.
2) у меня голое ведро и такой херни нет. Мб виджет надо снести? (P. S:что за прошивка? Miui какой-нибудь?)
3) забыл как называется. Но эта херня в настройках отключается.
Короче скачал филес и хер с ним, для чисты если что пригодится, все сразу нашлось. Прошивка типо ореона, я уже не помню, тупо голая прошивка от Гугла, этот Асус одна беда, разрабы все немогут в шторку вкл/выкл кнопку нфс сделать типо Гугл сказал,что это нарушение ихней прошивки, хря-_-
 
гарантии кирдык
в сервисном центре не настолько умные люди сидят, как ты думаешь. Ты не нарушаешь целостность телефона, ты лишь влезешь в программную составляющую. Да и в любом случае можно будет обновить/прошить нужный ром, не? Тем более для ведер делается это всего в несколько кликов
 
Короче скачал филес и хер с ним, для чисты если что пригодится, все сразу нашлось. Прошивка типо ореона, я уже не помню, тупо голая прошивка от Гугла, этот Асус одна беда, разрабы все немогут в шторку вкл/выкл кнопку нфс сделать типо Гугл сказал,что это нарушение ихней прошивки, хря-_-
Ну типа вкл-выкл nfc софтом без проблем решается.
 
Ну типа вкл-выкл nfc софтом без проблем решается.
Софт не ставится на чистую прошивку-_- только мутировать, мне лень, просто озачем нфс если постоянно в настройки заходить и там его вырубать, а в шторку ставить задумается Гугл этот тупой
 
Софт не ставится на чистую прошивку-_- только мутировать, мне лень, просто озачем нфс если постоянно в настройки заходить и там его вырубать, а в шторку ставить задумается Гугл этот тупой
зачем нфс вырубать? лул, он же не жрет нихуя, в профильную тему на 4пда иди, пусть тебя забанят за тупость
 
зачем нфс вырубать? лул, он же не жрет нихуя, в профильную тему на 4пда иди, пусть тебя забанят за тупость
Это типо если есть функция, где кнопка? Тоже самое нахуя тебе в хате выключатель света если есть в щитке рубильник, клоун!
 
Это типо если есть функция, где кнопка? Тоже самое нахуя тебе в хате выключатель света если есть в щитке рубильник, клоун!
кнопка в настройках, поищи беспроводные устройства, на всякий случай в настройках есть поиск, ты только сегодня переехал на смартфоны? лучше откатывайся на восьмерку, тебе походу тяжко дается технологический прогресс
 
Это типо если есть функция, где кнопка? Тоже самое нахуя тебе в хате выключатель света если есть в щитке рубильник, клоун!
Nfc работает, только когда включён экран. И да, он реально копейки батареи жрёт, даже когда работает (разброс в пределах погрешности)