Я стример

Rejken

Опытный
Дней с нами
2.240
Розыгрыши
4
Сообщения
296
Репутация
5
Реакции
318
ТАКЖЕ ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ КАНАЛА + ГРУППЫ ВК + ЛОГО НА КАНАЛ, ПИСАТЬ В ЛС С ПОРТФОЛИО


Всем прювет :)

В общем стримлю иногда, но хочу в этом плане развиваться, а так как на твич нужно приходить с аудиторией хоть какой-то, чтобы не казаться истуканом, пялящим в монитор, а общаться с чатом, и быть более открытым, поэтому прошу вас подписаться :) тему буду апать по мере запусков стримов, также будут розыгрыши именно для форумчан )
Помогите мне, и я буду радовать вас :)
www.twitch.tv/zelarium можете пока фоловнуться, + ваш ник можете кинуть))
 
Последнее редактирование:
ты лучше вложишь в рекламу. Конкуренция бешенная, и наврятли на самотеке пойдет что то.
 
ты лучше вложишь в рекламу. Конкуренция бешенная, и наврятли на самотеке пойдет что то.
Вложу, но чуть позже, фотик жду, буду снимать видосы на ютуб, есть идейка одна
 
1609199358011.png
Звучит как диагноз
 
Подписался
 
Сегодня в ~18:00 по МСК запущу + розыгрыш 2 гифтов Террарии на 30 фоловеров <3

www.twitch.tv/zelarium
 
врываться в 2020(2021) в эту сферу очень рискованно
в том плане,что без интересного контента(не оформления шапки,не студийного микрофона и 5ти мониторов),ты будешь 10 лет общаться с 2-10 людьми(и то хорошо,если они будут),зрителей сейчас сложно удивить и закрепить за собой
в любом случае удачи
 
врываться в 2020(2021) в эту сферу очень рискованно
в том плане,что без интересного контента(не оформления шапки,не студийного микрофона и 5ти мониторов),ты будешь 10 лет общаться с 2-10 людьми(и то хорошо,если они будут),зрителей сейчас сложно удивить и закрепить за собой
в любом случае удачи
ну, микрофон у меня не плохой), а оформление уже у дизайнера в разработке, да и я пока просто присматриваюсь, разминаюсь, учусь говорить, как бы это странно не звучало, однако основная аудитория будет с YouTube, который я тоже готовлю)
 
ну, микрофон у меня не плохой), а оформление уже у дизайнера в разработке, да и я пока просто присматриваюсь, разминаюсь, учусь говорить, как бы это странно не звучало, однако основная аудитория будет с YouTube, который я тоже готовлю)
ты сильно в начале на заморачивайся с оформлением,лучше готовь интересный контент;)
 
Мои соболезнование :) помянем парня :)

в 2021 году :
мама я гей
Ничего сынок
но я стример ГЕЙ
ПОшёл нахер щенок
 
ты сильно в начале на заморачивайся с оформлением,лучше готовь интересный контент;)
Всё будет) Но оформление на самом деле нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои соболезнование :) помянем парня :)

в 2021 году :
мама я гей
Ничего сынок
но я стример ГЕЙ
ПОшёл нахер щенок
Не все ведь стримеры - геи )))
 
Всё будет) Но оформление на самом деле нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все ведь стримеры - геи )))
тут просто рофл в том что стримером быть хуже чем геем :)
 
Последнее редактирование: